Профиль нарушителя. Опрос

Мобайл фиорст не позмоляет больше содержать этот наброс информации. Нужно выделить важное. Остальное перенести на дополнительный экран/экраны. В том числе, запрос такого объема разносортной информации в пиковые часы по нагрузке сделал просмотр профиля практически невозможным - слишком долгая загрузка страницы, таймауты.

  • Буду резать. Посоветуйте как…

Среди жалоб нужна информация только за последние сутки , ну двое (остальные на другую страничку)… логи- обязательно надо (как минимум “спам”)

В новой версии нет пола… иногда по имени не ясно

Патч - состояние анкеты

Добавлено пару системных статуса

  • Анкета в поиске или удалена (= заблокирована)
  • Анкета заблокирована/активна
  • В стадии блокирования
  • Системные нарушения

Ещё один статус “Вызывает подозрение” вероятно скоро будет добавлен.

UPD: Информация анкеты

Перенесена информации из анкеты.

  • Пол
  • Время онлайн
  • Фото профиля
  • Статус анкеты

Новая графа - “Предупреждение о нарушениях” - отображается когда подобное уведомление начинает показываться пользователям на сайте при попытке написать/ответить. Активируется при некотором количестве жалоб/капчи и тд.

Уже говорил, но! Из “пользователей” открывается старая версия! Перехода в новую нет и проблема оставить комментарий!

Добавил ссылку на новый профиль из старого.

В новом добавлено изменение статуса профиля. Кэширование данных анкеты.

“Изменить статус” сейчас невозможно

Через новую версию профиля - возможно.

Разобрался, спасибо

Неудобно стало с выпиливанием старых профилей, аж ппц.

Ко всему привыкается, главное разобраться и в дальнейшем никаких неудобств не должно быть

Я не могу привыкнуть, например, что из списка поиска нельзя попасть в профиль для предупреждения, наказания, или чтобы просто посмотреть список жалоб для сброса в арбитраж или принятия решения. Если на компьютере это можно как-то решить, копируя id профиля, чтобы вставить вместо id другого открытого профиля, то с телефона это делается многократно сложнее через одно место.
Да и чтобы просто попасть в админку, надо через Доверие и Бесплатно.
В старых профилях можно было быстро выставить статус, отослать в арбитраж, забанить и предупредить. В новых надо делать намного больше движений, лазать по разным окнам, при этом если в профиль попадаешь из любого списка жалоб или решений, будешь потом долго искать место, откуда пришел или закроешь нужное окно вместо более ненужного.

Азъ Есмь Переходный Период

Буквально пару дней осталось.
Попробую сейчас хардкодом поправить на время.

  • Сейчас делаю Групповые/Пакетные операции
  • Просмотр списка активного Голосования - тот что в данный момент голосуется, да не выголосовался ещё.

UPD: пофиксил большинство ссылок к переходу на новый интерфейс

Долгое удержание системной кнопки телефона “Назад” открывает список истории браузера. Там конечно сейчас полный П - мне нужно добавить уникальный заголовки окон. Что будет сделано. И вероятно исправит ситуацию.

К сожалению экран телефона в основном маленький. А это устройство уже несколько лет лидирует в качестве основного для серфинга. Если мы делаем МобильФирстТекнологи (произносить по-индусски) нам придется искать компромисс - диалоги/окна/списки.


Старая версия админки и физически и морально устарела. Сейчас всё берется и выкидывается как фонящие радиоактивные отходы. Новое абсолютно всё. От старого только стиль и UI. Такой масштабный разворот не может быть ни легким, ни удобным, ни безболезненным.


Сейчас самое время критиковать, предлагать, исправлять, сообщать. Будет много ошибок. Что-то будет отваливаться, что-то криво работать. Чем больше информации вы мне накидаете, тем лучше и быстрее всё будет сделано.

Напоминайте лишний раз, ведь я могу просто забывать.

Сейчас из профиля нарушителя и из профиля админа история жалобы не открывается…
… из поиска в профиль переходом может служить номер в анкете, в самом поиске с телефона итак половину не видно, а на анкету зайти не сложно

Думаю над тем, чтобы добавить в окно анкеты привычное уже всем

image
И за ними уже ссылку на профиль и другие доп. ссылки.

Пофиксил ссылки истории.

Блокирование анкеты обновлено. Черновик.
Список блокировок теперь отображается при клике на кнопку “Заблокировать”.