Профиль нарушителя. Опрос

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнения всех обитателей форума, а под итожить мнением и советами администрации…
Для начала должен сказать унижать и оскорблять, девушек мне не доставляет удовольствия, а в основном у меня потребность когда наоборот… Но я люблю доставлять удовольствие. У некоторых девушек указанно желание грубого общения по отношению к себе. Таким образом играя в эту игру доминант нарушает главное правило сайта. И если нижнему все нравиться, естественно все останется игрой. Но обычно люди сами не знают чего хотят, в добавок и верхний может заниматься, ведь тяжело сразу понять, то что грань уже была переступлена ( особенно не ощущая интонаций и прочих тонких подсказок, доступных в реальном общении). И обиженный человек может легко пожаловаться и в глазах администрации будет прав. А обидчик мало того, что делал все это веря, что делает приятно, так ещё и будучи забаненым не может извиниться ну и т.д. Как подубную ситуацию кто видит? Спасибо)

Оскорбления в любой форме запрещены. Вы можете употреблять нецензурную лексику и оскорбительные выражения по своему усмотрению. В отсутствии жалоб это практически не имеет последствий. Но, при поступлении жалоб на такие сообщения анкета может быть заблокирована. ВАЖНО: если ваш собеседник просит вас об оскорблениях, или заявляет, что ему это доставляет удовольствие - при поступлении жалоб, ответственность за ведение такого диалога всё равно лежит на вас.

  • Мы не устанавливаем контеста употребления оскорблений. Собеседник может умышленно отправлять жалобы, при этом сообщая о том, что для него любые оскорбления допустимы.
  • Пожалуйста, не используйте наш сервис для БДСМ общения в части доминирования, унижения собеседника, если не до конца уверены в своем собеседнике.

Именно так как Вы описали! Игра ровно до поступления жалобы! Админ не будет разбираться играете Вы или нет! У него и возможности нет в этом разобраться, он видит только жалобу!

К сожалению, мы не можем жестко регламентировать использование сервиса. То есть - в своих желаниях(или собеседника) вы можете указать всё что угодно.

  • Реализуйте эти желания где вам этого захочется
  • Но, наш сайт не подходит как минимум для БДСМ общения

Все проще. Находишь партнера с такими и интересами, общаешься с ним и узнаешь его (да, это не работает так, что через минуту всё будет), потом, при согласии партнера, друг друга хоть матюками кройте как в гаражах. Но дело в том, что большинство мужчин начинают писать свои высеры (извиняюсь) с первого же сообщения, с первого слова) Если мне нравится торт с клубникой, это не значит, чтоб стоит кидать мне его в лицо) Тип такого)

Матюки здесь могут автоматически блокироваться, на сколько я понял) да и где-то я читал про такую ситуацию и было чётко написано, что любителям пожёще надо переходить на другую платформу для дальнейшего общения)

Да, верно.

Только есть ещё такая стерва-сука (СС) - “Автоматическая система безопасности” - и вот ей все эти ваши условности побоку. Отправите “Привет шлюха” - анкета будет заблокирована в течении нескольких минут - автоматически. При любых ваших договоренностях.

image

Вот я об этом и говорил: от автоматической блокировки никто не застрахован) а если два человека хотят почувствовать себя в роли доминанта и самбссива, то логично уйти восвояси на иные ресурсы)

C чего бы это?
Повысьте статус анкеты до любого уровня, и автоматика для вас не работает.

image

Я без учёта пользователей, имеющих статус) та и я не про себя имел ввиду)

Хотя, как только опубликовал своё сообщение, сразу подумал, что Вы именно так мне и ответите)

Не получается по другому.

  • Либо верификация, телефон, фото, паспорт
  • Либо конские ограничения, капчи, светофоры, ожидания (:beginner: вы находитесь здесь)
  • Либо деньги.

Верификацией тоже должен кто-то заниматься, и эти кто-то будут на зарплате, и им всё равно нужно будет платить. Сервис будет медленным(ожидание верификации), неудобным(“сбор документов”) и всё равно платным. Зато прозрачным и безопасным.

У нас следующие два пункта, на выбор.


Быстро просто бесплатно безопасно - невозможно. Нужно что-то вычеркивать.
При это ложить болт на безопасность “полностью” мы не можем.

Лично меня на сайте всё устраивает, просто в моём городе никто не “разрекламировал” данный сайт среди девушек) а в остальном - меня, как пользователя, всё устраивает)

Ну, не особо то она и работает…

С чего такой вывод?

Я попожа скину в лс, часика в 4 по мск, сейчас прост надо убегать :smiley:
Не хочу, чтоб ребятки другие узнавали