Проблемы с данными на Virt4

Вчера была обнаружена серьезная проблема в работе Баз Данных.

Данные за весь вчерашний день утеряны безвозвратно.

Приношу извинения за неудобства. Но это не всё. Данные от 2 января до 11 с большой вероятностью также утеряны… Была осуществлена первая попытка по восстановлению данных из резервных копий.

1 симпатия

А данные анкет ранних периодов? Есть шанс восстановления?

Вроде живы. На свою заходил… Вчера. Сегодня не пробовал. Если надумаете создать новую, заполняйте внимательно, редактировать не получается, только с загрузкой нового фото

Если было бы так просто))) Пароли явки не помню. Браузеры автоматом заходили. А сейчас делу труба не хотят

А попробуйте :slight_smile:

Я пробежался глазами по таблицам. Большинство данных восстановилось. Но определить так целостность невозможно. Сделать лучше вряд ли получится.

Возможно было бы лучше откатить на 10,02 и добавить новые данные. Я сделал наоборот. К новым данным прилил “выпавшие” из бэкапа. Вероятно, новые данные по ID могли конфликтовать со старыми, с такими же ID, поэтому НЕКОТОРЫЕ старые данные от 2 января до 11 могли потеряться. Всё что было до 2 января сохранилось

Данные авторизации

Логины и пароли судя по всему авария обошла. Сами учетные записи должны быть доступны. Но данные уже в самой учетке, такие как фотографии, симпатии и тд, могут отсутствовать. К сожалению, если это произошло, восстановить их уже невозможно.

Как я понимаю, без сохранения пароля в самом браузере. К сожалению, автоматический вход при помощи собственных возможностей сайта очень удобен. Это нравится всем. Никто не хочет ни записывать, ни запоминать пароли. С таким подходом сама собой “такая ситуация” с утерей доступа становится нормой…

1 симпатия

Да, со старым логином и паролем зашёл, фото живо, переписки тоже… Редактирование анкеты, без замены фото, тоже стало доступным… Но лайки никто не видит, сообщения (предложения знакомства), похоже тоже до адресатов не доходят

1 симпатия

Как-то это не так работает.
Я никаких данных не добавлял и не убирал после создания анкеты (давно уже). А у меня оба образа пропали, видимо по причине пропажи фото. В анкету доступ есть.

1 симпатия

Вообщем решил немного потестить V4 и понял что ничего не понял…
При регистрации новой анкеты ее не видно в поиске от слова совсем. Лайки не видно тоже.
Подозреваю что мои сообщения тоже никто не видит, потому как не получил ни одного ответа за несколько дней (раньше 1 из 10 хотя бы был ответ)…

Как то так

1 симпатия

Да, анкету которую создавал где то в начале января тоже не видно в поиске

Я так понимаю тут лотерея у кого то старые заработали в автомате, а у кого то нет. И придётся создавать новую анкету. Но в условиях нестабильности работы системы я так понимаю, что лучше немного по терпеть

Проще не ждать, а женский образ создать и сразу видно- есть предложения, или нет…

Для теста так и сделал… глухо, как на морском дне

Да лежит все до сих пор. на V4 после нажатия на “Написать сообщение” ничего не происходит, что вы ждете не понятно, хоть ты жо хоть ты мэ анкету создай :grin:

Благодарю за отзыв. Обнаружил проблему. Сообщения отправляются на самом деле. Чтобы увидеть это, обновите страницу после отправки. Сейчас буду исправлять.

Спасибо за сообщение. Исправил.

Так было раньше когда работало, оно подвисало но через время отображалось, сейчас же при нажатии “Написать сообщение”, не открывается форма диалога вообще, просто белый экран где нет ни окна диалога ни текстовой строки. /проверил сейчас, так и есть/.

Эти фильтры не сохраняются, пишешь город, выбираешь пол, жмешь найти и они обнуляются
image

Эти кнопки может и работают, но из за того что фильтр не запоминается, то они сортируют по всем городам и полам.
image

Кто нибудь может

Подтвердить? Просто у меня работает.

Попробуйте очистить кэш браузера. Сохраните логин и пароль.

У меня форма диалога открывается, сообщение отправляется… А вот доходит до адресата, или нет- не очень понятно

Сбросил кэш, попробовал в другом браузере, одна фигня: