Проблемы с данными на Virt4

Я могу.
Проверил. Всё там работает в знакомствах и сообщениях. Но очень криво и медленно.
Визуально не отображаются новые запросы и сообщения на главной странице. Задержка между отправкой и отображением большая. Иногда только выход из образа помогает (или мне просто лень ждать). Обновляется по f5 или после выхода из диалога, после отправки сообщение в диалоге не отображается. Между отправкой и получением тоже задержка.
Симпатии вообще не работают.

Всем страждущим
Чтобы опять не обвинять меня в неадекватности и галлюцинациях, создайте два образа и пишите между ними. В принципе, сайт не запрещает и самому себе в образ писать. Но тогда тесты совсем непонятные будут.

ЗЫ Смартфон, Хром, инкогнито.
ЗЗЫ А когда капчу на новые анкеты на ФС починят?

Просто нужно долго ждать. Задержка на все действия сейчас большая.

Вам лучи добра и благодарность. Я допустил оплошность. Проверял “отправку” евентов, а про получение забыл. Поэтому всё работало, но уведомления не дохлодили. Внешне работало, но по F5 так как не обновлялось само. Спасибо, исправил.

Поправил фронт сервер, должно стать быстрее.

Попробуйте всё-таки добавить образ. =)
Справа сверху кнопка. Только учтите, что фото может удалить только модератор, по запросу.

Вернулись красные кружки, отправленное сразу появляется в диалоге. Симпатии пока не заработали.

данные в анкете обновляются сразу.

А можно в качестве благодарности

Спасибо. Исправил. Заработали. Ну отправляются в смысле…

Какая-то странная ситуация… Вроде как сайт работает, но видимо не для всех! Анкета (созданная после обновления) не отображается в поиске среди активных. Список активных вроде как обновляется… Ага! Попытался войти в свой образ, вышла ошибка 403- доступ запрещен… Как понимаю, образ в момент создания, не прошел модерацию? Значит проблема не в самом сайте…?
Да! Сайт работает! У кого что-то не получается- создайте новый образ, когда он появится в разделе новые- должно все отправляться и лайкаться

Модерации на в4 нет и никогда не было. При создании аккаунта он попадает типа в заморозку на 5-10 минут и в течении этого времени у него статус забаненного(403)

Это у вас откуда такая информация? О_о

Вот это у вас реверс инжиниринг :blush:

Да. Почти так. Но модерирование имеется

Сейчас какая-то проблема появилась с сообщениями! Пришло предложение знакомства- пустое, ответил- окно так и осталось чистым…
Да, попытался ответить на предыдущие предложения знакомства, ответ в окне диалога не появился… Образ не заблокирован, в поиске отображается

Интересная модерация, конечно. Я надеюсь это ты не про нейтросетку которая фотки чекает. В ленте проскакивали бабские аккаунты тупо со скринами рабочего стола телефона)