Проблемка с анкетой

Копируете пароль, вставляете в окно ввода… Скорее всего где-то лишний “пробел”, либо до, либо после пароля… У меня так было раз

Именно так. Просто ошибка либо в логине либо в пароле. Несколько ошибок - и только повторный сброс пароля.

копирую вставляю, та же фигня… пробую пробелы вставлять как только не вставлял, ничего не меняется

Пробелы не надо вставлять, наоборот проверить на их наличие и убрать… Иногда т9 сам ставит пробелы в конце каждого слова, получается Вы скопировали-вставили, а он додумал и вставил сам на конце слова пробел

всё бы ничего, но я с компа пытаюсь войти, а не с телефона, т9 тут не причём

Было так же, я с телефона, поменяла сайт. Получилось. Они же разные есть

я все зеркала попробовал и с телефона тоже самое, я даже попробовал разные браузеры, что на телефоне, что на компе) даже куки чистил и всё равно ничего не помогает, мне даже не анкета так интересна, а сама причина)

Номер анкеты скажите

Пришлите на почту в поддержку письмо которое вам приходит с напоминанием пароля. Вместо логина вводите номер анкеты - бывает при совпадении логина с кем то ещё, ваш не проходит. Такая вот у нас система. Логин должен быть уникальным. Если там какая то распространенная чехня, то возможна такая проблема.

вот ID: 77533793 .

С анкетой все в порядке, напишите, как сказал Марин, в [email protected].