Проблемка с анкетой

Зря пишете.
У меня уже 2 анкеты заблокировали.
Вывод : администраторы и прочие алгоритмы- жесткие, тупые ебанаты…

Заблокировали обе не « захер» и это признано теми кто « рулит»- что говорит об из развитии - ниже эмбрионного уровня… от слова, мозга у marin и «его команды», - нет совсем…
и это ХО. Как говорит г. Лавров : дебилы блять…

Разблокировали… надо же… среди долбоебов и кто-то с мозгом затесался:clap::clap::clap::clap:

Навряд ли. Нету разблокировки и принципе.

У вас большой опыт. Где лучше реализовано? На каком сайте? Что именно вам больше всего нравится у них?

Я просто, отнюдь не глуп… даже в начале 90х такие проблем можно было решить с помощью примитивных языков программирования … которых хватит для этого сайта и технических способностей «апогея бк-01» или « Спектрума» ( хотя и калькулятора МК- 85) наверное хватило бы…( про robotron 1875 -вообще молчу😄)
Вот уверен на 500%…

Но все равно-спасибо :fist::handshake:

а что тогда можно сказать о том, кто пользуется результатами этих всех людей кого Вы перечислили. :man_shrugging: Если Вы такой крутой, то создайте нам конкурента где все эти проблемы (и еще 100500 других) будут решены. Или Вы такой умный только в интернетиках?

1 симпатия

Слишком глубоко. Это пользователь. Он и не обязан ничего изобретать или создавать. Он пользуется и высказывает своё мнение. За это нужно благодарить.

Я за ваш интеллект и не трогаю. Просто вы же с чем-то сравниваете. Другими сайтами пользуетесь. У меня к вам обычная просьба - перечислите сайты и сервисы где лучше чем у нас. И что именно вам в них нравится. Сяду переписывать код, учту именно ваши пожелания. Потому что вы высказываетесь от лица тысяч тех, кто решил промолчать. Мнения нескольких тысяч человек нельзя игнорировать.

Сказать огульно, что сервис говно - может любой. На то есть причины, как минимум по той, что сервис, грубо говоря, не предназначен для парней. Если вы парень - поток дерьма в “нашу” сторону вполне оправдан и ожидаем.

А вот когда просишь о точном описании, и сравнении с конкурентами с позиции пользователя, то хуй там. Язык в жопе…

Вот и поговорили :grin:

Подожди. Он же ещё не ответил. Там посмотрим. Так то миссия невыполнима. Все только говном кидаться умеют. А по делу так то ещё никто не ответил.

Справка (вдруг кто не видел): фраза Лаврова “ДБ”, была адресована людям, пи@дящим не по делу и не вовремя…

1 симпатия

Понедельник. А вы бухаете? Осторожнее там с виноградом. Виноделие оно конечно хорошо, но не до такой степени.

однако он знает как надо

кидаться какашками в комментах много ума не надо.
@Max5, позвольте поинтересоваться, кроме перечисленного у вас есть опыт в проектировании БД? может быть есть опыт в разработке UI? Или же проектировали высоконагруженные системы с миллиардами транзакций в сутки? Или же разработали нейросеть?
Ну и так, мимоходом - правила сайта читали?

Экий Вы мнительный!)) Эта справка была совсем не в Ваш адрес)))

Надеюсь я могу причислять себя к Вашей команде?)

Строгий отбор! Нужно быть уебком и хотя бы немножко мразью

image

4 симпатии

Бодрого дня!!
Признаю- был груб, « …накладка вышла»))))
Рад что вы взбодрились… ))
Но , блин, что-то простое и так « рушит» привлекательность проекта… до крайне низкого уровня…
Удачи в решении проблем…

мы всегда бодры и веселы

1 симпатия

Оно и должно так быть. Как ещё поток половозрелых самцов уменьшать?

1 симпатия

Ввожу логин и пароль, после капчу, пишет восстановите пароль, ну ладно скидываю пароль на почту, приходит такой же как я и ввожу, ввожу ещё раз, такая же ситуация…прям адовый цикл)
В чём может быть проблема?