Проблемка с анкетой

За годы на сайте никогда ещё не попадал под блокировку. Поэтому вопрос (может довольно глупый): почему одновременно с блокировкой у меня и сам сайт osex.me не открывается?
Попробовал зайти на freedom-sex и вот там пишет что анкета моя заблокирована.
И как теперь узнать ее ID, я чет не нашел)

В наcтройках анкеты

Screenshot_20210308-200518
Думаю проще продемонстрировать.
Когда соответственно пытаюсь открыть анкету мне предлагается сразу создание новой анкеты, т.е. попап аля кто вы парень или девушка

В адресной строке цифры в конце и есть id

Там только следующее:
https://osex.mе/#/

Откровенно говоря, мне не так важна анкета.
Просто интересно это получается кто-то кинул жалобу на меня?)

На этот вопрос можно ответить, если посмотреть анкету, но без номера сделать это невозможно.

Привязывал почту. Цифры логина и есть номер анкеты. В письме высылается и логин и номер и пароль.

Да, нашел
70673691

Автоматическая блокировка из-за двух жалоб на сообщения.
Каких - сказать не могу, я их не вижу.

Разблокировку можно не ждать?
Я то там точно ничего “незаконного” не писал

Полетела теперь и моя вторая анкета))))
70781612

А сколько анкет можно привязать к одной почте?

Короче сразу три анкеты у меня полетели.
Возможно это выглядит как будто я что-то делаю не так. Но возможно ли что кто-то намеренно просто кидает жалобы на всех подряд в моем городе?
Ну а если иметь одновременно 3 анкеты (нормального поведения) преступление, то тогда я заслуженно заблокирован

Стоп. Тогда почему сразу блокируется вновь создаваемая анкета.
Из-за того что я привязал ее к старой почте?

70673691 - А я парень)

А я девушка. Хрупкая и ранимая.

Система безопасности вам не доверяет больше.

Статус анкетаы. И проблем с доверием к вам будет меньше.

Т.е. бесплатное пользование сводится практически к невозможному?
Я не скафню) На ваш проект взноса не жалко. И будь я где-нибудь в Москве, где полно людей на сайте оплатил бы не думая. А у нас тут в городе (тоже столица) только 1-2 анкеты регулярно онлайн, и то из которых реальных половина)

Почему. Вы же пользовались. И другие пользуются.

Правилами крайне не рекомендуется сообщать в личных сообщения о половой принадлежности. Так поступают мошенники и тролли. Система считает вас мошенником.

Мне всегда интересна логика в таких случаях - все рассказывают, что им очень нравится сайт, и они бы даже отсосали разработчикам, только адрес не знают. Но это всё в рамках “разблокируйте”. А вот в рамках сраных 5$ - мир переворачивается…

Вы только не подумайте, я вас не прошу и не принуждаю. Блокировка полностью автоматическая. Ни один человек на планете к этому не причастен.

Я просто описал ситуацию.

Ох как жестко.
Но у меня то мир как раз не переворачивается. Разблокировку я не клянчу.
Лишь негодую на низкую заполненность людьми у нас в городе в сравнении с другими. Это ни в коем случае не упрек ни в какую сторону. Было время когда я в подъездах писал название сайта)

Если я приобрету статус анкеты на старую анкету она разблокируется?
А то вновь создаваемых анкета тут же блокируется у меня (другую почту привязывать не хочу)

Номер запомните и сюда пришлите. Если почта указанная при оплате и в анкете одинаковая - разблокирую какую скажете :sweat_smile: