Помощь с поиском мошенника

@Koala, До конца не понимаю иронии в «ваших» словах.
Думаю если бы бы просто, то я бы это сделал.

Что же сложного в том, чтобы сфотографировать экран собственного телефона?

Думаю, что в тот момент мне банально помешало отсутствие под рукой девайса, которым можно было бы сделать снимок.
Но, как сказал @marin все сообщения хранятся на серверах и у органов безопасности есть к ним доступ. Вдохновившись этими словами и кучей дополнительных фактов, мною и было написано заявление, которое я прикрепил выше.
Надеюсь теперь понятно почему вначале я был подавлен и не надеялся на позитивный исход.

Да ладно Вам!) Дерзай!! Если закроешь, или поимеешь что с этого сученка- буду весьма рад! Да и многие его жертвы огромное спасибо скажут! Удачи и держи в курсе!)

Спасибо за поддержку:)

Привет всемогущие аксакалы!

Если не лень, пробейте плиз вот эту динамщицу - 74476303
Прямого ущерба не было, только вечер в машине в ожидании, пара часов парковки по 380р час и внеочередной шмон от наряда мимо проходящего…

Заранее спасибо!

Странная у вас позиция. Мошенничества нет. Парковка ваше дело. Но все данные на Александра Викторовича имеются. :upside_down_face:

Спасибо добрый человек! Развели меня как лоха… не первый раз и не последний)) нас е…ут а мы крепчаем :wink:

Через два дня они нашли тебя,
Ты оказалась Николаем Афанасьевичем 37 лет,
Работающим в хлебопекарне.

Коля из Сети
Я не могу ни есть, ни спать
Я лишь считаю до десяти
Иду тебя искать
Иду тебя искать.

Образование при капитализме платное.

Камрад, нифига себе ты упорный! Меня больше чем на 30 мин не хватает.

Сижу и смеюсь… Ну реально в голос!! Ой, мальчики наивные такие бывают… Два часа ждать … На платной стоянке… Кто то отели снимает дорогие… Кто то деньги на телефон кидает… Но самое забавное , что мне никогда такие не попадались, которые могут подождать и отели поснимать)))

1 симпатия

Да. И по детски доверчивы… вот такие вот мы…

Надеюсь приминаемые меры по ограждению мужской аудитории от мошенников найдут свои оправдания. Основная работа на проекте уже давно не в знакомствах.

Да, хочется верить в хорошее… Не скажу что в большое светлое и чистое, хотя бы в маленькое серенькое и не сильно грязное))) парковка была, телефон на деньги были, были даже билеты на самолёт и текущие расходы… И шантажить меня пытались тоже… А я все не унимаюсь… Как уймусь - значит вот она, старость…

1 симпатия

Мне зато попадался такой, с которым о встрече договорились, он убедился, что встреча в силе… И тишина!!(телефонами еще не обменялись). Ждала минут 15, не больше)) видимо, цели у нас разные были))