Помогите пожалуйста

ой как вы ошибаетесь… становитесь админом и вам откроется истинная картина. Несколько десятков только самых активных блокируются ежедневно в ручном режиме. Сколько блокируется в автоматическом режиме сможет рассказать @marin (если захочет).

так не предлагаете!!!

Как вы думаете, откуда тут берутся администраторы?

кнопочка, открывающая доступ к администрированию висит почти на самом виду. Ищите и обряшете :slight_smile:

1 симпатия

Не показываются фото, которые тебе отправили, в галерее

Добрый день проверьте пожалуйста анкету ID: 70609778
а то при отправке сообщения вылезло низкий кредит доверия и что-то про 140 символов плюс просьба ввести код. После ввода кода вроде отправилось. Но уже давно висит как непрочитанное. Может моя анкета заблокирована?

Извиняюсь, что не в ту тему отправил. Позже нашёл нужную.

Анкета как анкета, просто пишите короче)

1 симпатия

Добрый день! Подскажите пожалуйста с пятницы не могу зайти в свою анкету с оперы. Даже не дает создать новую пишет ошибка системы. В чем может быть проблема?

Номер анкеты?

72947595 вот номер

Не заблокирована, должно работать.
Может попробовать сжатие трафика отключить? У меня с телефона опера ходит нормально.

Попробую.!вот так выдает опера при попытке создания новой анкеты Screenshot_2019-09-02-11-43-26|281x500

Сервер работает, возможно конкретно вы ему не нравитесь. С чем связано хз…

Все разобрался. Файлы соке в опере заглючили. Почистил все заработало.
Спасибо!

Обычно cookie чистят в первую очередь, если что не так.

Уважаемые, помогите, пожалуйста, понять, что не так с моей анкетой. Не могу зайти в неё уже с неделю. Номера, к сожалению, не помню. Есть ник - fukosana.

Нам ники не видно, придется ждать главного специалиста @marin

Ну - оно пишет что не так. Как у вас это выглядит?

да вот все как в этой теме
“кто вы?” после ввода логина\пароля

Нажмите на “кто вы” - “другие настройки” - номер анкеты.
Скорее всего заблокировано - “вот все как в этой теме”