Помогите пожалуйста

Маркер “заблокировано”

я М

причина блокировки какая???

@Koala @inquisitor6789 причину я процитировал, а что вы скажите?

хочу чтобы ее разблокировали
я мужчина

лес рубят - щепки летят.
в процентном соотношении фраза “я М” используется:
фейками - 99,9%
реальными мужчинами - 0,1%
(или что-то близко)

Отвечу за себя.
При общении на сайте это маркер гомосексуальных М в женских анкетах.
Мы с @inquisitor6789 подобные сбрасываем в “Блокировано”, ибо гомосятина под видом девчачьих анкет, коих и так не много, достала, а Пидолесбия еще далеко.

Автор. Вот вы зачем пишете анкетам, которые вас не ищут?

если пишешь мне - значит ты либо м с ж согласной на жмж, либо ж, которая ищет ж для себя или для себя и своего м. будь готов/а доказать реальность своего предложения. у меня абсолютно нет желания тратить время на тупых идиотов с богатой фантазией. если ты продолжаешь мне отвечать, значит подходишь под мои критерии и готов(а) предоставить доказательства. иначе не надо мне писать с тупыми предложения или с целью возразить на что-то. мне это неинтересно и я таких буду удалять сразу.

Ясно, что отвечать

я м, но без Ж))

или

я М

не имело никакого смысла. Вы игнорируете явно указанные в анкете предпочтения/желания, получаете отповедь с внятными разъяснениями почему этого не стоило делать, но продолжаете навязываться, попутно налетая на автобан. И кстати, исходя из количества и существа жалоб в вашем профиле, вы предпочитаете писать что попало всем подряд, что не есть хорошо.

то есть я фейк ?)))))
зашибись

А в чем был смысл ваших сообщений: “я М”?

а не понятно кто скрывается под видом той, как вы сказали анкетой. Вы сами не знаете для начала.
я отстаиваю свою точку зрения для начала. А если ты считаешь что Я тупой идиот - значит в моем понимании ты тоже считаешься ТУПЫМ ИДИОТОМ. Логично

так ты сам написал это! да

Вы на вопрос

в чем был смысл ваших сообщений: “я М”?

в состоянии ответить связно и логично?

Например:

  • Я написал именно так, потому что я мужик и хочу найти себе мужика, но мужики не видят мужиков, и я так обманул систему.

Или:

  • Я решил потроллить эту барышню.

Или как-то еще, но понятно.

Я не писал по этому поводу ничего.

тогда смотри внимательно на свое сообщение

даааааа. какой сайт такие и админы

Что ж. Полагаю, вопрос закрыт.

У нас система безопасности имеет свойство блокировать случайно. Это вынужденная мера, об этом есть отдельный пост. Ваш случай мог попасть в те 0,1% о которых писал @inquisitor6789 - но судя по общению, вы вероятно в 99,9%

статистика не точная наука :slight_smile:

Интересно , мне никто из м, не пишет , что он М , если он итак пишет с мужской анкеты …запутано странно…

странная у вас система безопасности админы. блокирует реальных людей, а спамрасслыщиков - нет, и собирателей фоток - нет, и парней скрывающихся за женскими именами - тоже нет. Да статистика - это наука, и по моему мнению у вас на сайте полная помойка ( реальных людей - 1 % , а пидоблясей как выразился некто ( см выше) в реальности больше). да и я не писал “Я М” заметь, писал Коала ты это, а не я. ( см так же выше) ты ставил маркер - не я.

Система безопасности считает иначе, потому ваша анкета сейчас в бане. Вас попросили внятно объяснить зачем написали “Я м” - вы не смогли. Ну ладно, не хотите - не надо. Нам без надобности.

Возможно, и я. Много таких мальчегов в девочкиных анкетах - выявляем, баним.