Помогите пожалуйста

Здравствуйте, у меня проблема, значки общения и знакомства красным кружочком помечены, захожу на эти разделы там ничего мне не пришло и ни кому написать не могу выдаёт что низкий кредит, я ввожу 4 цифры все правильно, но мне заново просит ввести, что делать?

ID анкеты покажите.

На сайте ведутся работы, я эти кружки уведомлений тоже вижу время от времени.

1 симпатия

ID: 72259280 вот

Анкета жива и сейчас вроде нет причин заставлять вас вводить коды.

Пропала строка, где писать ответы можно, писала с айфона, выплывали буквы, сейчас нет, заходила с компа и с ноута-все тоже самое…что делать?

На каком сайте?

oesex.ru второй день такая ерунда уже, номер анкеты 72457524

Там починили еще вчера. Попробуйте страницу обновить - сердечком наверху слева.
Сейчас проверил - нормально работает.

обновляются, знакомства приходят новые, им можно написать, когда они переходят в общение им, как и в старым диалогах не могу написать ответ, нет строки, где пишется

Если знаете свой логин и пароль, предлагаю попробовать общаться на сайте-зеркале http://freedomsex.me - возможно, у вас в браузере закешировались скриптовые компоненты.

Контакты у вас там будут те же самые, переписки тоже сохранятся.

Гений! Благодарю!

Исправил, спасибо.

А глянул пожалуйста анкету 72035574

Кто глянул и зачем?

Гляньте* извините за флуд

Смысл на неё смотреть? Она не работает или что?

Нет ли бана?

Всё нормально.

Добрый день, вчера ваши советы помогли, а сегодня снова тишина, сообщений нет , знакомства не приходят, и новую анкету делал, и обновлял в верхнем левом углу, и переходил на сайты клоны, и катс и ое и 69 и фридом и сексоо, и браузеры меняю пробовал и оперу и хром и эксплорер и все бестолку смс переписок нет… созвонился с знакомой и у неё такая же беда…

1 симпатия

Аналогичная проблема сейчас, нет переписок, все пропало, хотя утром всё было норм