Помогите пожалуйста

Когда заработает на айфоне как раньше?

через 10 минут

А у вас какая версия iOS и Safari, скажите пожалуйста.
Или в каком браузере открываете?

10 версия иос, открываю в сафари.
Появились кнопки город, имя, возраст заполняется сам. Желания то появляются то исчезают, и так же поиск анкет идёт

Только что проверил, на 10 версии Safari сайт работает нормально. Прокрутите вниз страницы, актуальная версия сайта 2.2.2 включает патч под вашу версию браузера. Обновите страницу.

здраствуйте , проблема такая _ похоже мою анкету заблокировали
ID: 70192807
что можете подсказать?

С чего такие выводы?

Так и есть. Система безопасности, автоматически.

Создать новую.
@marin может сказать, на что среагировала система, но может и не сказать.

так
с того что в один прекрасный день
или после обновы жители данного сайта в один момент перестали сообщения приходить

Маркер “заблокировано”

я М

причина блокировки какая???

@Koala @inquisitor6789 причину я процитировал, а что вы скажите?

хочу чтобы ее разблокировали
я мужчина

лес рубят - щепки летят.
в процентном соотношении фраза “я М” используется:
фейками - 99,9%
реальными мужчинами - 0,1%
(или что-то близко)

Отвечу за себя.
При общении на сайте это маркер гомосексуальных М в женских анкетах.
Мы с @inquisitor6789 подобные сбрасываем в “Блокировано”, ибо гомосятина под видом девчачьих анкет, коих и так не много, достала, а Пидолесбия еще далеко.

Автор. Вот вы зачем пишете анкетам, которые вас не ищут?

если пишешь мне - значит ты либо м с ж согласной на жмж, либо ж, которая ищет ж для себя или для себя и своего м. будь готов/а доказать реальность своего предложения. у меня абсолютно нет желания тратить время на тупых идиотов с богатой фантазией. если ты продолжаешь мне отвечать, значит подходишь под мои критерии и готов(а) предоставить доказательства. иначе не надо мне писать с тупыми предложения или с целью возразить на что-то. мне это неинтересно и я таких буду удалять сразу.

Ясно, что отвечать

я м, но без Ж))

или

я М

не имело никакого смысла. Вы игнорируете явно указанные в анкете предпочтения/желания, получаете отповедь с внятными разъяснениями почему этого не стоило делать, но продолжаете навязываться, попутно налетая на автобан. И кстати, исходя из количества и существа жалоб в вашем профиле, вы предпочитаете писать что попало всем подряд, что не есть хорошо.

то есть я фейк ?)))))
зашибись

А в чем был смысл ваших сообщений: “я М”?

а не понятно кто скрывается под видом той, как вы сказали анкетой. Вы сами не знаете для начала.
я отстаиваю свою точку зрения для начала. А если ты считаешь что Я тупой идиот - значит в моем понимании ты тоже считаешься ТУПЫМ ИДИОТОМ. Логично

так ты сам написал это! да