Почему блокируют анкету?

Подскажите коллеги почему забанили анкету ID: 15527776

Пишите на почту разработчику или ждите тут ответа. Явных нарушений нет.

Купил статус…и что??..как блокировали хрен знает за что, так и блокируют…просто научились бабло с народа высасывать…очередные мошенники.

Номер анкеты, чек и описание ситуации - на почту [email protected].

Какая ситуация??..я админам весь день писал…у них спроси…они ж тоже бабки получают, вот пусть и отрабатывают…гнилой сайт…мошенники…блокируете анкеты специально, чтоб бабло люди платили.

1 симпатия

Админам писать бесполезно, вопросами статусов, причинами автоблокировок и ситуациям, с этим связанными, они совершенно не занимаются и механизмов решать такие проблемы не имеют.
Писать надо на почту разработчикам.

А где найти эту почту разработчиков??..и вообще, я всх своих знакомых и их знакомых отваживаю от вашего сайта…так как это–аферисты…

Вы хоть читаете, что вам пишут?

Я все читал что Вы мне писали…уважаемый, я Вас услышал…и не надо мне пустое писать…раз Вы ничего не можете сделать, не надо умничать…удачи.

Тогда зачем вслед задавать идиотский вопрос -

Не надо мне пустое писать :grinning: Спросили - вам ответили. Пользуйтесь на здоровье.

Возможно ли прекратить автобан или разблокировать обычную анкету?
ID 75537090

1 симпатия

А как написать разработчику не подскажите?

[email protected]

Меня тоже блокируют, почему не понятно. Прошу вас помогите разблокировать

Тоже самое

Блокируется, скорее всего, как мультиаккаунт, либо за регулярные нарушения правил. Для того, чтобы разблокировать надо приобрести статус и послать чек об оплате разработчикам (ссылки выше)

Пошли в жопу со своими оплатами

Ну мы тоже так думаем :slightly_smiling_face:

В сети есть очень много других прекрасных сайтов знакомств. Бесплатных, и там не блокируют.

Там всё равно платят. Так или иначе. Этому даже научный термин есть.