Почему блокируют анкету?

Заблокировали мою анкету 75401013, причин для блокировки не назвали, да их и нет… Как быть?

данная анкета заблокирована автоматикой
о причинах могу только предположить что:

  • возможно, что у вас несколько анкет
  • возможно, что вы использовали в общении выражение, которое расценивается СБ как недопустимое
    @marin, добавишь конкретики?

купить на заблокированную анкету статус и написать на [email protected] с приложением подтверждения оплаты. Если по логам СБ за вами не обнаружится серьезных нарушений правил и законодательства, то вашу анкету разблокируют

Увы, ничего такого… Анкета одна и общение с уважением. В том то и дело что не косячил. Обидно что не за что

значит ждем что @marin скажет

Промолчит. Имеет право.

Хозяин барин?! Я не спрю, но наказать, заблокировать не за что, кто рулет тот везет,хочу прямо, хочу, с обрыва… Обидно! Администрировал по чесному, действий 6393, наказано 71, возврат 0… Меня тупо поимели… Обидно! А самый прикол заключается в том, что рейтинг доверия положителен и администратирование открыто. Есть объяснения по этому? Где логика?

Есть нестыковки в показаниях :male_detective:

А еще нахуй за пиздёж посылают!
Вещи собраны?)

Вот и надо разобраться, кто пиздит, а кто правду говорит…

Любопытно с чьими?

Вот проверте кто пиздит

Я проверил. Пижжю я. Прошу понять и простить. Грубость была лишней, перебрал…

Ок. Бывает на эмоциях

Здравствуйте! У меня вчера заблокировали мою анкету. Не понятно за что всем девушкам пишу практически одно и тоже « Здравствуйте. Я хотел бы познакомиться с девушкой по старше. Если вам интересно напишите.” После этого я создал ещё пару анкет так как не хотел прерывать свой поиск но они все были забанены сразу же. Номер моей основной анкеты 77446934. С неё я общался достаточно долго около 2-3 месяцев а может и больше. К тому же с этой анкеты я постоянно помогал наказанием .

Найдите и почитайте здесь на форуме, что такое мультиаккаунт

Так в том то и дело анкеты я создавать начал после того как забанили основную

Вероятно анкеты создавались с использованием техник, используемых мошенниками. И такие техники мы не обсуждаем в целях безопасности.

Так каких техник то? Эта анкета была 2 месяца в руках в моих. Всегда старался очки доверия не опускать ниже 30.
И что значит вероятно?

Купите статус. Вам 5$ жалко?

Почему не могу зайти в анкету 74571698 ? Статус был куплен

Анкета жива и здорова, особый статус на месте