Плановое обслуживание инфраструктуры - сайты будут недоступны несколько дней

Сайты проекта могут быть недоступны в любое время начиная с 20 декабря 2021

  • Окончание работ запланировано к концу дня 1 января 2022 года
  • VIRT4 будет отключен в любое время начиная с 20.12.2021 до 1.01.2022 и может быть недоступен в течении нескольких дней подряд.

Всем привет, с вами Джонни :face_with_hand_over_mouth:

Начиная с 20.12.2021

Сайты проекта могут быть недоступны в любое время начиная с 20 декабря 2021

  • Окончание работ запланировано к концу дня 1 января 2022 года

VIRT4 будет отключен

В любое время начиная с 20.12.2021 до 1.01.2022 сайт может быть недоступен в течении нескольких дней подряд.

  • Пожалуйста, займитесь новогодними праздниками и создайте себе новогоднее настроение не зависящее от доступности сайта VIRT4 в это время. И других сайтов нашего проекта
  • Сайты будут отключены без предупреждения на неопределенное время в рамках обозначенного окна технических работ(до 1 января нового года)

Утеря данных после 20.12.2021

Любые данные сохраненные или отправленные на сервера с 20.12.2021 до 1.01.2022 во время технических работ могут быть утеряны безвозвратно. Разумеется, будет приложено максимум усилий для проведения технических работ без потери данных. Вероятность не исключена.

Нестабильная работа после 20.12.2021

Инфраструктура сайта VIRT4 будет максимально изменена, в связи с чем, в первое время после проведения технических работ возможна его нестабильная работа. Будет приложено максимум усилий для восстановления нормальной работы сайта после проведения технических работ

:cherries: Вишенка на :cake: торте

Сам сайт практически не изменяется. Работы будут проходить на уровне инфраструктуры. Изменения которые можно будет наблюдать - улучшение скорости работы сайта, увеличение отзывчивости интерфейса. Не более.

@marin передает мне полномочия технической части в новом году

Это только на V4, или в принципе по всем вопросам теперь звать @jonny_don?

То есть я так понимаю уже с полгода как криво работающий сайт чинить так никто и не собирается?

Мне представляется, что теперь @marin сможет сосредоточиться на софте и не будет отвлекаться на железо и сети.

сдается мне, что проще новый сделать чем починять старый

значит админка так и не начнет работать? А то народ тут заскучал… Банхаммер себе расчесывает

Жаль, некоторые неудобства там не мешало бы поправить…

1 симпатия

Некоторые?? ) Вы серьезно? Да тут все нужно эм… исправлять, хотя бы вернутся к образцу начала 2021 года. Не говоря уже о сайте когда было жж, мм, гетеро… А то сейчас среди женщин 90% мужчин.

1 симпатия

Я про V4! А Фридом- там, вроде, должен быть возврат к поиску мм ЖЖ и прочих… Это, кстати, ни разу не решает проблемы “90% мужчин среди женщин”, а наоборот (когда был такой поиск, сложнее было их убирать).

Когда был такой поиск, им не надо было создавать женских анкет.

Но создавали! Мужиков на женских анкетах было ничуть не меньше… Сейчас их развелось больше обычного только потому, что админка на автомате работает… По мне, так лучшей была стародавняя версия (когда сообщения были справа) и я очень даже за, когда есть полный набор в поиске (мж, мм, жж и прочие-прочие)

И кнопка “удалить” насовсем, блять. Совсем удалить на хрен, как было! Можно, а?) Даже наказать не прошу, верните удалить

То есть не работает никак, кроме глобального красного фильтра.

Зачем? Просто затянулось немного. Там ничего сложного, просто рук мало :upside_down_face:

да-да, мы охотно верим

Ну вот началось (( выкинуло с сайта и не зайти (( что то мне кажется опять похоже будет как летом ((

Тоже самое, не могу зайти

Опять всё сломалось(((