Проблемы с сайтами

После прошедших праздников на сайтах одни проблемы. На одних ресурсах, нельзя зарегаться, постоянно висит защита от ботов, просит ввести код и после ввода снова просит ввести код. На другом ресурсе, невозможно отправить сообщение. Пишешь сообщение, отправляешь и оно походу улетает в далёкие края, такие откуда, не возвращаются. Зачем делать такие ресурсы? Сперва с одним надо определиться, а потом уже другие разрабатывать.

Для терпеливых эти сайты. Пока идут работы. Ждём.

Как могу. Говорят, не можешь, не берись. Но я всё равно делаю. Мне это интересно. Почему проектов таких мало? Не вытягивают по бюджету наверное. Нам бы расходов тысяч на 30$ в месяц. Да вот доходов нет и не будет. Потолок посещаемости 50.000 из них готово платить 10% в лучшем случае по 1$ за месяц. Не срастаются цифры, как ты их не натягивай.

  • Что делать то?

Я сейчас полез в Kubernetes - вы специалистов на рынке найдите хотя бы, Зарплата которую он попросит вопрос следующий. Так и живем…

Поднять посещаемость в шесть раз и/или увеличить сумму доната в шесть раз =)

Лично я без претензий, и вроде никогда свои переживания не высказываю в негативном ключе. Стараюсь только факты давать.
Понимаю, что дело непростое, и скорее хобби, чем работа.
Сам, к сожалению, ничем помочь не могу, ибо единственный код, с которым сейчас имею дело - это G-code.

А на Virt4 сообщения работают? Просто не понятно, в окне диалога(для знакомства) они не появляются как отправленные.

Да, все работает!

Договориться с магазином игрушек , сопутствующий для вирта товар))))

Могу посоветовать вставить рекламу разных товаров. Для того что б лазить по сайту без рекламы, ввести вип аккаунт, 1$ в месяц будет пока норм. Ну а кто не хочет платить, будет с рекламой лазить по сайту.

Разработчики, родные, мы в вас верим! Почините, пожалуйста, сайт - огромное количество людей нуждаются в нём и надеются на вас! Да пребудет с вами Дионис!

если он с ними пребудет, то починка сможет затянуться очень на долго

:smiley: тоже верно, как-то сразу об этом не подумал

Тогда - да пребудет с вами Дионис ПОСЛЕ ПОЧИНКИ САЙТА, уважаемые разработчики.

Идея с рекламой очень даже кстати

Дайте вмешаться в обсуждение. Это принесет доход, это не нужно доказывать. Очевидно. Но, эти доходы не покрывают расходы в том объеме, в сравнении с уровнем качества услуг, которые многие здесь предъявляю :face_with_hand_over_mouth:

Мне бы что-нибудь позабористее. Один только Дионис не справляется

Так все сайты так раскручивались, начинайте с маленького. Вы создали эти форумы для всяких обсуждений, вот и спрашивайте тут, проведите опрос на тему помощи в поддержании работоспособности ваших проектов, может у кого то тоже есть хобби штамповать сайты. А дальше уже сможете зарабатывать на этих проектах.

Или завируситься в этом вашем тик-токе. Привлечь Дзюбу, например, ну или кто там ещё подходит по интересам. =)

Они работают. Иногда не работают. Но в основном, оно работают

Мне кажется, нарушена последовательность :face_with_hand_over_mouth:
Хорошей практикой является планирование бизнес модели.
Потом штамповать.

Никто не говорит, что у нас нет её. Просто нет объемов, чтобы покрыть желаемые расходы.

А бесплатно

Никто кажется даже читать не хочет

Screenshot (3)

Эта плашка там вроде года 3-4 уже как, а может и больше. Знаете сколько резюме пришло?

Попробуйте угадать :roll_eyes:

чукча не читатель, чукча писатель? :rofl:

В среднем резюме выглядит так. Хотя это цитата

Здравствуйте уважаемые. Я насчёт работы. Пожалуйста ответьте мне.

Форма как видно свободная уж куда свободнее…

ФС, похоже, снова помер - авторизацию потерял.