Первое сообщение - опыт успеха

Да легко, только это ей интересно должно быть, чтобы аж на 2 часа ни о чем))
А тут прощупывают, изучают на предмет будущего разводилова.

Трудно мне судить с такой стороны ))
“Развод” вполне вероятен )) но у мальчика ведь есть голова на плечах не только чтобы кушать ))
Ладно … Разведчиком или контрразведчиком мне не быть ) …
Верю вам на слово …
Вывод - не вести долгие разговоры на предмет " а почему не я ?" …

Вы и так их наверняка не ведёте, они же ни о чём.

Не веду )) вы правы …
Но, как девочка, могу предполагать , что существуют разные шаблоны поведения ))

Да , бывают минуты затишья , я начинаю отвечать всем !!!кто подходит мне по критериям (возраст , город , интересы )больше 8-10 человек не беру , т.к. просто не смогу всем написать , что именно я ищу на сайте , какие мои увлечения , встречалась ли я с кем то …на эти вопросы отвечено… И самый разгар …когда ты можешь ?а какие твои любимые позы ?и ты любишь минет ?а мне куда можно кончать ?..из этих 8-10 сразу больше половины идут минусом …остаётся 1-2 если с ними более содержательные беседы , то они остаются в моём поле зрения …Минуты затишья они такие :wink:

2 симпатии

@Rina @Nikole - пользуясь случаем хочу передать привет поинтересоваться, так ли необходим раздел “избранные/фавориты”? Чтобы туда сохранять самых самых?..

2 симпатии

Понимаю, что вопрос адресован не мне, но… Лично мне очень не хватает такого раздела. Так удобно было раньше… занесла, переименовала и вуаля)

3 симпатии

Да , думаю нужен было бы удобно .=^•^=

Мне такого списочка не хватало , особенно в самом начале )))
Думаю, что нужен …

Да, и хорошо бы еще отстойник для тех, с кем не хочется общаться!

О, как мне это знакомо!)))

1 симпатия

Есть один нуанс. Мнение пользователей, склоняющих цель общения больше к общению, нежели к реальной встрече или сексу, не должны рассматриваться с приоритетом.

  • То есть. Зачем вас список избранных, если избранник “формально” должен быть один.
  • Зачем вам избранный на сайте, если вы с избранными должны общаться реальным контактом
    • Телефон, мессенджер, отель или квартира

Мне кажется. Когда реальность общения отодвигается на второй план или дальше. То действительно, избранных может быть сколь угодно много, ведь в каждый момент времени в качестве избранника может выступить любой новый собеседник, был бы интересен.

Для меня отдельный список - это идеологическая проблема. Вы “закроетесь в нем”, и перестанете уделять внимание новым знакомствам. Когда список един, вам приходится видеть всех тех, кто проявляет к вам интерес - и это правильно. Вы же знакомиться.

  • Можно добавить возможности
    • отметить контакт избранным
    • переименовать контакт

Но в интерфейсе не осталось места под этот список. То есть, можно не формировать список, а оставить как есть, только у избранных будет звездочка в контактах, или золотой цвет фона.

2 симпатии

Да, вы правы. Получается, что тот кто избран, может общаться со мной где то помимо сайта.
Про отдельный список тоже понимаю. Видимо действительно стоит делать звездочки или золотой фон.

И сортировка по алфавиту, где избранные всегда наверху списка.

1 симпатия

10-15 штук, и всё.
Все кто не избран - в жопе в конце списка или на другой странице :unamused:

Там ротация будет) 10-15 фаворитов даже у императрицы не было.

Ротация среди фаворитов. Может быть.
Остальным х#й сосать в хеппу ибаццо ждать когда до них долистают?)

Как вариант, ежели именно на этой девочке свет клином сошёлся.

Хм… У нас соотношение анкет образно на клин и походит.
Значит вы всех посылаете в темное королевство…