Первое сообщение - опыт успеха

Тибя…встречь…пазнакомится…нащод… малышь…

)))

2 симпатии

Вот еще:

Привет! 19 см, толстый люблю долго и жёстко
Он любит толстый? Он толстый? Явно не Толстой.

Можно открыть целую ветку " как НЕ нужно писать первое сообщение "

И сразу при регистрации давать ссылку )

4 симпатии

Истину глаголишь! Великий и могучий всякие недодепутаты уже клоачным обзывают, до чего докатились!

Вообще, эффективнее всего писать тем, кого просто нет в сети, и чем дольше - тем больше шанс, что ответят. Если вернутся на сайт, конечно.
Большинство обывателей сайта просто не пишут тем, которые не онлайн, как можно понять

Постоянно ситуация, когда девушка ответила, но меня в этот момент не было (и я это увидел спустя пол-дня)… И мой ответ уже никогда не будет просмотрен…

1 симпатия

Не совсем так. Список “общение” - он на порядки(в 10 или 100 раз) короче чем “знакомства”.

Я на самом деле рада, что большинству тут не отвечают) Без злого умысла, а просто из-за того, что большинство МУЖЫКОВ РЯЛЬНЫХ на сайте - вот такие, как на скринах выше) Ладно я, но будет обидно, если девушка/дама покинет сайт из-за такого кретина) Коих, к сожалению, во вкладке “знакомства” большинство)

1 симпатия

И показать - плохо, и не показать - плохо.

… и пукнуть охота,
и пукнуть - нельзя:
услышат фашисты,
погибнут друзья…

1 симпатия

Слава Богу , мне такое ни разу не попадалось … Оказывается мои замечания - детский лепет на фоне возможных ужасов …
Мне встречались более вежливые и адекватные собеседники…
Мне кажется, что вы правы … В поисках партнёра , столкнувшись с подобным обращением пару раз , я бы просто ушла с ресурса, решив что нечего здесь ожидать.
Повлиять административным образом на таких респондентов достаточно трудно…
С другой стороны, фильтр на первом сообщении … тональность общая в первых диалогах и безжалостная блокировка при проявлении признаков хамства ,а так же опыт встреч с адекватными людьми - пока помогают сохранять оптимизм ))

Привет многоуважаемый аксакалам и прекрасным дамам!
Хочу сакцентировать новый (а может и не очень) восходящий тренд - когда девушка, в основном молоденьких касается, отвечает что-то типа " Привет, но с тобой знакомиться не буду"… И потом может быть до 2х часов активной полемики на тему а почему и отчего, и девушка с одной стороны не говорит абсолютно ничего содержательного, с другой никак не может заткнуться и уже забить наконец на мою персону…
Внимание вопрос - это что ваще?

Это …мммм…женская логика , видимо :wink: или дефицит внимания :wink: хаха )))

1 симпатия

Рина интересно подметила - " дефицит внимания" )))
Как в реальном мире - пока нет на горизонте " мечты сегодняшнего вечера" не сидеть ведь в ожидании …можно и поговорить ни о чем ))
Кстати, как и в жизни , такие барышни используют шаблонные приемы ) .
Можете и сами подобрать чек лист для реальных и разговорчивых ))

Ну вот на ваш квалифицированный женский взгляд, эта ситуация тупиковая или же есть вариант раскрутить такую “дочь разведчика” на “конструктивный диалог”? ))

Это не дочь, а мужик. Настоящая девочка не будет тратить 2 часа на пустую болтовню с мужчиной, не представляющим для неё интереса, а удерживать общение во что бы то ни стало - типично мужское, шаблонное поведение.

Шаблонное поведение присуще обоим гендерам )) только у каждого свое ))
Не задавалась целью анализа выявления и фиксации обычных фраз …подумаю )) не обещаю что так сразу отвечу , но подумаю . Надо будет зарегистрироваться под мальчиковой анкетой с такой благородной целью как эксперимент ))

Вот именно.

А когда? Девочкам пишут по 10 человек в минуту)

Но ведь бывают минуты затишья ) когда из 10 предложений 9 совершенно не подходят , а 10-й … какой то непонятный … Вот в ожидании следующего пула сообщений девочка беседует с десятым ))
Вспомните юность ) во дворе собралась компания … Все в сборе кроме объекта интереса … Что делает девочка ? Раздает авансы присутствующим … Что происходит позже ? Объект появился на горизонте , а счастливый статист уходит зализывать раны ))) либо получает волшебный шанс быть замеченным и продолжить общение )
Поведение присущее как раз таки указанному возрасту в запросе )
Конечно , я утрирую … но чем не вариант ?

1 симпатия

Это не тот вариант)

Частично согласна ) девушка два часа не выдержит … Но мне трудно судить о среднестатистической девушке 25 лет )) Я высказала свое предположение ))
И не очень понятно чем молодой человек пытается привлечь внимание … Может что то интересное для девочки и рассказывает … а потом срывается …
Возможно ?