Первое сообщение - опыт успеха

Уважаемый ALL! Предлагаю обсудить первые сообщения от мужчин к девушкам, как лучше завлечь, поделиться успешным опытом

Даю откровение. Для ALL

  • Девушкам приходит по 10-20 сообщений в минуту
  • На любом сайте в тематике парней больше чем девушек в разы

То есть, в не зависимости от того, что вы напишите, если девушка в этот момент активна в другой переписке, или переключает трек в вк/ок, или заваривает себе чай - она вам не ответит уже никогда. Я всё больше склонен полагать, что ни один сайт или проект в тематике, не вырастет никогда в что-то большее чем лотерея. Лотерея для парней.

Здесь же ответ, почему почти все сайты в тематике имеют для парней оплату за доступ.
Лотерея, она же всегда за деньги… А анкеты девушек, это билетики :slightly_smiling_face:


Не очевидно: не имеет смысла выдумывать. Чем проще тем лучше. Нет ни у кого столько сил и желания анализировать эту бешеную ленту входящих сообщений.

Чуть добавлю: иногда читайте желания (реально помогает) и! Не оскорбляйте, даже если Вам кажется что в желаниях это читается

2 симпатии

В качестве эксперимента написал слегка в старинном стиле, с обращением на Вы - вроде как заметили…надо проработать первые самые слова, первую строку, от нее все зависит… А желания у девушек подчас такие, что волосы на всех местах шевелятся, и это в 17-20 лет! Хотя наверно это и не девушки вовсе…

Может имеет смысл сделать чуть почетче фотки аватара анкеты?

По мне так замыливание - это должно быть по желанию… т.е. изначально ставится замыленое, а в настройках можно изменить… у меня на аве Добби, зачем мне его размывать? Да и многие ставят на аву инетные фото, которые можно не размывать

О чем и речь! Именно!

Вы хер знает кому бабло вкачиваете. Ещё желаете фото незамыленное “для жены” загрузить? Чтобы вас ещё и по шантажу на бабки провели?.. :roll_eyes:

Ну знаете ли))) все таки сайт подразумевает взрослое население, а не старшую группу детсада)) потому если взрослый человек решит быть кинутым на бабки, то он хоть с замыленым фото лоханется, хоть с буковкой вместо него… но первоначально ставить все-таки размытое, и открывает лично через пару предупреждающих траспорантов

А по мне не нужно чёткое фото , смысл ?показать себя ?или разглядеть фейк аву ?если хотите фото чётче простите в л.с. проблем то ?мне лично не интересно смотреть на Четкие (во всех смыслах )члены , нормальных фоток на авах здесь мало и это факт .

Они потом не вам пишут о том, что “Я отправил ей свой номер телефона, фотки члена, всего себя голого, с огурцом в жопе и адреса своих страниц ВК, ОК, адрес работы и рабочий телефон”“Теперь меня шантажируют и грозят отправить мои фото всем друзьям, вы виноваты, вы обязаны что-то сделать с этим!”

2 симпатии

Соцсети - зло. Я самоликвидировался из большинства, а пару оставил но все закрыл… Огурца в жопе не было и части тела с лицом были отдельно, но страху натерпелся конечно…не повелся знаете почему? Сумма выкупа была запрошена смехотворная, 2500р, нормальный шантажист ценит свою работу куда дороже )))

Фото четкое ни к чему … всегда можно обменяться в процессе диалога … Прежде чем написать первое сообщение желательно посмотреть интересы девушки и соответственно уже писать … Как то соединить первую фразу знакомства и собственные желания (" здравствуйте, приятно было бы познакомиться " - а в интересах 10 вариантов на развратную сучку и ни одного совпадения с интересами собеседницы - кто же вам ответит ? ) . Вариант " привет " в общей массе пишущих абсолютно будет не замечен … и если все же желание познакомиться не пропало - напишите несколько раз …может быть с другим вариантом приветствия через несколько дней ваше письмо будет замечено …
Как то так ))

1 симпатия

И не используйте никакие идиотские шаблоны из заготовок сайта - девочек очень утомляет читать одни и те же приветственные слова от сотен пишущих (вы же не слушаете один и тот же трек в день по 10…20…100 раз?), даже бесит. Предлагая таким образом “интересно поболтать”, вы откровенно показываете, что не в состоянии даже начать интересную беседу без помощи шаблона - зачем же тогда с вами вообще общаться?

2 симпатии

Лично я чаще реагирую на “Привет”, чем на “Хочеш чтоб тибя драли пака ти сидиш за рулем штоб ти дорогу не видила а я тибя драл хочеш нет”231%D0%B5%D0%BC

2 симпатии

Ой , правда !! Эти приветствия вообще вне зоны внимания ))) интересно , на что рассчитывает такой человек ))
кстати , а является ли такое обращение нарушением с точки зрения правил ресурса ? Или предполагается , что каждому свое ?

Эххх, он столько фантазии и креатива вклал… или наклал?.. а Вы мимо… )))))

2 симпатии

Если разово- то хрен с ним, а если задолбает всех- то нахрен отсюда

1 симпатия

Последнее время очень участились такие обращения … не пойму с чем связано … Особенно в категории 25-35 )))
Да и мужская грамотность - это шедеврально (( … Может поставить какой-то редактор …для тех кто прошел мимо школы … ( Это просто крик души , а не руководство к действию )) )

1 симпатия

'-тся" и" - ться" давно воют от тоски…

2 симпатии