Отзыв женщины, который многих взбесит

У меня достаточно длинный текст для администраторов сервиса freedom-sex.
Полистала форум.
Вижу тут мысль, что очень мало женщин, что женщины мало отвечают и что ни одна женщина/девушка не выложит в фото профиля на freedom свои сиськи. Я именно та, которая и свои сиськи с прессом выложила на фото профиля потому что они мне нравятся, и отвечаю многим.
Вот и хочу поделиться размышлениями. Вы никогда не задумывались почему тут мало женщин?) Тем более, ладно я, дам фору многим мужчинам, а если на моем месте будет более ранимая личность?)
Может быть, свой вклад вносит то, что это манямирок для дрочеров по ощущениям?)
Которые пишут абсолютно тупейшие сообщения, с кучей ошибок.
Жалобы на которых кидать бесполезно - это же всего лишь предложения вирта/секса по логике правил, ну и что что вызывает рвотный рефлекс, терпи и молчи. Дорогие мои мальчики, доношу до вас сведения, что молча терпеть никто ничего не должен)
И когда ты им отвечаешь, даже соблюдая такие правила как не слать нахер и не писать прямые оскорбления наподобие ты там, ебанат/долбаеб, просто отвечаешь в их же стиле, реальные примеры, “не интересует вирт”, “я домина, загугли что это такое”, “мне не интересно фото своего члена с порога, у нас не дефицит хуёв”, “малыш, ты перепутал”; и т.д. в подобном плане, чтобы человек более адекватно писал первое сообщение и в принципе прежде чем писать какую-нибудь очередную хрень про то как бы он кого-то там поставил раком посмотрел интересы человека, потому что вполне возможно, нарвется и на его попытку поставить как-то самого возьмут за шкирку, нагнут и покажут, как надо вставлять. А он обидится.
Короче что происходит, неадекваты, при получении даже более адекватного ответа чем высер, который они отправили, с обоссаными яичками(это именно так выглядит, уж сорян) бегут жаловаться админу. Видимо с мыслью “ааа меня обидели :’( Сделайте что-нибудь, тут отказываются исполнять мои желания и смотреть на мой хуй!” :man_facepalming:t2:
Есть такая штука, естественный отбор называется. Я так поняла что админы не смогут физически сортировать жалобы касаемо тона сообщений, да и не их это обязанность, все люди вроде взрослые.
Никто не пострадает, ничья психика не нарушится, если он/а будет послан здесь нахер за свои глупые/грубые действия; или если получит такой ответ, словесный всего лишь, который заслуживает.
Вот это вот позиция, чтобы не дай боже никого из них не обидеть очень странная. Я вот не обижусь, если напишу какому-нибудь мужику, с которым совершенно не не совпадают желания, что поставлю как угодно и сделаю всё что захочу, отфистингую например, а он напишет все, что по этому поводу думает) Заслужила значит. И например в таком случае его жалобу на мое сообщение должны принять, а не мою на его нормальную реакцию.
Только, разумеется, я так не сделаю.
Одно дело то что неадекваты жалуются, да пусть жалуются сколько угодно. А вот факт, что после этих жалоб на полностью заслуженные ими ответы вылезают окошечки с циферками,
в которых циферки не загружаются по две минуты, бесит)
Я на этом сайте ничего не ищу, захожу последнюю неделю когда скучно, но не настолько, чтобы ждать по несколько минут возможности что-то написать, тут я скорее забью болт и уйду, никому не ответив.
Если вы заинтересованы в том, чтобы здесь было больше женщин, чтобы их анкеты не блочили за посыл нахуй(утрирую), а я вас уверяю на 80% знакомств которые получаешь только так и хочется ответить и женщины имеют на это право; мб стоит пересмотреть правила данного манямирка?)
Буду надеяться что моя мысль будет хотя бы понята, а хотите блокнуть за то что обижаю тут хрупких ранимых существ - на freedom меня можно найти по псевдониму Джейн, 22 года, Липецк.
К слову, нескольким процентов адекватных людей, особенно симпатичным ровестникам с адекватным поведением я всегда отвечаю уважительно и нежно.
И в отличие от описанных виртуальных дрочеров, моё поведение в жизни и в здесь не различается, ну разве только тем, что в жизни идиоту можно дать по мордам.

5 симпатий

вот это как раз и главное отличие сайта и рл. Тут относительная безнаказанность. И по мордасам получить можно только виртуально.
Теперь про манеру общения… При оценке жалоб мы не берем в расчет эмоциональную окраску. А уж тем более не исследуем ваши диалоги (просто нет такой возможности). Оценивается содержание жалобы, т.е. букофки. Если жалоба будет расценена как оскорбительная, то тот на кого пожаловались получит “медленно исчезающие циферки” при отправке сообщений.
Не один раз рекомендовалось не вступать в переписку с теми, кто вам неприятен/не интересует/еще_тысяча_всяких_не. Просто игнорируйте их.
И да, мы знаем, что виртодрочеров, персон, не учитывающих предпочтения в поиске, тут много и они своим спамом забивают других. С этим ничего поделать нельзя, т.к. мы не запрещаем общение никаким образом. Даже если их каким-то образом убрать из интернета вообще, то это не увеличит посещений женщин. Возможно, что немного поправит процентное соотношение м и ж. Но не более того. Так же необходимо учитывать психологический момент - женщин, готовых пойти в койку после 10-15 фраз в переписке намного меньше чем мужчин. Пусть парень даже полюбится ей с первого взгляда.

И по каким критериям фраза, не содержащая прямых оскорблений или посылов, может быть расценена как оскорбительная?) К слову, если бы циферки загружались 2 секунды, было бы приятнее.

Как расценит админ! Даже без мата можно оскорбить, потому- игнорируйте!!!
Кроме того, за оскорбления в самом начале знакомства, типа: “привет, сучка” или что-то подобное- блокировка… Т.е. делаем всё что можем для Вашего (и остальных женщин) комфорта. Они (кто спамят Вирт) значительно чаще пишут цифирки и дольше их ждут
А номер анкеты можно?)

Тема сисек не раскрыта.

На листочке маркером напишите что-то вроде

  • Для админов freedomsex :wink:
  • Приложите к груди или прессу
  • Но не перекрывая красоту

Кто вас трапов/фейков знает… Запостите фото. Листочек не должен быть идеально ровным. Можно оторвать кусочек. Можно помять или дать изогнуться на формах… Рука держащая листочек должна быть полностью в кадре - от плеча, до кончиков пальцев. Ну или так, чтобы не было возможности придраться за “фотошоп”. Поэтому листочек нужно именно держать, а не просто положить.

Благодарю за отзыв.
Продолжаю читать и анализировать.

Как я понял, смысл отзыва в
"Хотим посылать мужиков на*уй, и чтоб нам за это ничего не было"…

  • Всё уже давно сделано и работает.
  • Называется “Статус анкеты”

Абсолютно вменяемая стоимость. Берите любой. И посылайте когда влезет и как захочется. С небольшой оговорочкой - это не должно быть систематическим. И вам за это ничего не будет. Даже циферки ввести не попросят. Никогда.

Хотите бесплатно, придерживайтесь правил:

  • ЛЮБЫЕ оскорбления запрещены. Даже если просят
  • Игнорируйте оскорбления, и не оскорбляйте в ответ

Всё просто.

Насчет “хотим посылать нахуй и чтобы нам за это ничего не было”, плохо читаете. Я никого ни разу пока не послала, у меня хватает фантазии делать это без прямых посылов и оскорблений, это раз) Два - нет, не хочу, но некоторые только этого и заслуживают.
Насчет моего тела, пришли сигну и тд, тут я буду делать только то, что взбредет в голову мне, домина, все дела; кстати если вы ждете прям милую, оч женственную фоточку, ну как бы сказать, пауэрлифтинг, сэр. Не орангутанг и не мужик, но няшностью не пахнет, говорят.

Можно, 76515670. А вот насчет жалоб на знакомства, я не в курсе, различаются ли они, не видела информации о различии жалоб на знакомства и сообщения непосредственно в диалоге. Касаемо комфорта…да мне норм. Мое предложение было о том, чтобы дать людям реагировать друг на друга как они хотят, исключая мошенничество и тому подобное разумеется. Если хочется чат без негатива, например добавить функцию блокировки одним пользователем другого, не маленькие, спамит/оскорбляет - блок :man_shrugging:t2:

Мы не можем оставить оскорбления в любом виде без внимания! Все просто- Вы отвечаете на хамство и спам, а другие (они есть и не редкость) целенаправленно троллят… Контекста у нас нет, переписки нет, есть только жалоба… Ещё- есть вполне замечательный способ (бесплатный) избежать цифр- стать админом (и карать! Карать и наказывать!!!))) Если что- мы научим, мы умеем)) хоть я и не домин (или как там? Альфа-кентавр?) а совсем наоборот

Marin, сделайте статус для анкеты, такой чтоб его можно было дарить. Понравилась девушка, она без статуса, подарил и она не исчезает. По мне хорошая идея( я золотостатусная если, что)

нет у вас никакого криминала по жалобам. Капча выскакивает за спам - рассылка однотипных сообщений или очень часто пишете. Ну и некоторые сообщения наша СБ расценивает как подозрительные.

Идея хорошая, но за статус надо :money_with_wings: :moneybag:
Т.е. если я хочу кому-то какой-то статус подарить, то я его и должен оплатить

А я была в админке, захожу периодически, там кстати можно встретить жалобы на “вирт не мое”, “нет”, “не интересно”, короче, видно всю ранимость натуры отправителей жалоб :sweat_smile:

Там и на “привет” и “не будете-ли так любезны”… Но это же все сортируется, а ещё- при удалении с жалобой, последнее сообщение собеседника попадает в “жалобы”

Окей. Насчет спама хз, вообще первая не пишу, чтобы спамить) Касаемо жалоб, видно когда на тебя обиделись и половина твоих сообщений из диалога улетела, ясно что с жалобами на них) Капча после таких случаев вылезает гораздо чаще, вот и связала одно с другим.

раньше такого не было. Все жалобы помеченные как разрешенные не должны приводить к появлению капчи

Оффтоп:

  • Скинь фото лица + всего себя голого. И подари мне статус
  • (сугубо внутренняя отсылка)

а нафига он им? обналичить они его не смогут
кроме того, все такие “подарилки” улетят в бан еще до статуса

Приводят :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Только в меньшей степени.
Если жалуются, то причина наверное есть…

Чтоб автоматом не банило. Капчи не было.
А пока я высплюсь…