Отзыв женщины, который многих взбесит

так руками забаним

Держите мою паранойю семеро санитаров. Раз уж сами сказали, что “нравится”. Так уж давайте доставим взаимное удовольствие… Вы только не подумайте, что мне это нужно. Я что, сисек не видел?.. Обычная реакция человека занимающегося системами безопасности :face_with_monocle:

Мало кто может до статусных руками дотянуться

так зайди в профиль

вот ты и дотянешься

Я так не делаю. Даже при наличии возможности. Если человек хочет, покажет. Эта ситуация к администрированию не относится, нечего мне в профиль лезть :innocent:

Конечно есть, я задеваю их хрупкое мужское эго своими моральными яйцами и юмором, че поделать. Например, одному на присланную фотку из порнухи ответила - это должно привлечь? - ну ты ж ответила - ну, если твоя цель только ответ, поздравляю с успехом) - моя цель завести любовницу. И трахать ее до потери пульса. - я вот поэтому в свои 22 с 35-летним связываться и не буду, мало ли еще в процессе сессии пульс потеряет, мне оно не надо) Там такая обида была)
В тему моих фото, ты мне предлагаешь сюда кинуть ради того, чтобы что-то доказать? А мне это зачем?)

1 симпатия

Ну так вот и жалуются. А нам поди разбери, у кого какие яйца…

Не нужно. Просто предложил. Всё ж с сиськами тема краше будет. Я так подумал. Заодно пруф и “верификация” отзыва.

Чего нам тут не приписывают… Вот будут говорить, что вы мультики даже на форуме заводим, чтобы отзывы самим себе писать…

Оффтоп:

В омерике как-то задумались о безопасности детей. И обязали всех детей возить в машинах в детских удерживающих креслах.

  • Они хотели снизить смертность детей и тем самым “увеличить” количество
  • Детей в течении следующих N лет стало заметно меньше

Исследования показали, что причиной “снижения” количества детей стали обязательные детские удерживающих креслах в машинах.


Мораль: сложные системы на то и сложные, что простых решений в них чаще нет, чем есть.

Тогда уж и статус подарите человеку. Будет честный итог сиськоверификации. На мятой бумажке: “Specially for @marin - mandarin. Tits-vitamin”.

Девочка в 22, доминирующая, Липецк. Одна на весь город такая.
Как доминант говорю, это редкость.

Вкратце о причине жалоб на меня. Ну вот вызываются у меня хиханьки при виде подобных сообщений с порога, что поделать :relaxed:Screenshot_20201121-013451_Chrome

1 симпатия

хех, не только у тебя одной :joy:
и самое забавное, что если пожалуетесь друг на друга, то оба останетесь безнаказанными

отличная идея. Ща марин будет завален сиськами :slight_smile:

И ему будет хорошо

Плохой прецедент. Не лучшая практика раздавать премы за обнаженку :innocent: :face_with_monocle:

Вообще-то почему бы нет? Я имею ввиду- покупку мужчиной, понравившейся женщине… Ещё вариант- комплименты, отображающиеся в профиле (такое есть на многих сайтах), естественно комплименты платные

1 симпатия

Попробуем сделать после НГ. По обстоятельствам.

1 симпатия

Стратегия ресурса такова:

  • Максимально просто во всём
  • Приватность диалогов
  • Приятные эмоции от общения

Рекомендация по вашему отзыву только одна - не отвечайте. Если ваш ответ не подразумевает обсуждение встречи или знакомство - не отвечайте. Если вам прислали сообщение неожиданного или оскорбительного содержания - не отвечайте. Почему:

  • Так проще всего для всех. Используйте систему наказаний, если вам что-то “непонравилось”
  • Когда вы отвечаете оскорблением, унижением собеседника, вы
    • вынуждаете жаловаться его на вас
    • провоцируете негативные эмоции от общения
    • усложняете жизнь модераторам, им это разгребать

Поэтому в правилах и написано

Пожалуйста, не используйте наш сервис для БДСМ общения в части доминирования, унижения собеседника, если не до конца уверены в своем собеседнике.

Покупаете статус и вперед. Главное не перегибайте…