Отлично. Всё пошло по 3.143де

Добавка. Внизу сайта есть шапка из 4 значков. Один самый левый значок который как линза называется поиск. Поиск чего или кого? При нажатии сайт крошится. Нижняя часть сайта после желаний пропадает совсем. Помогает выход из учетки и удаление cookie . Прсле этого полная перезагрузка сайта и снова сайт отображается нормально. На старой версии эта кнопка поисаа просто лбновляла список людей онлайн. Теперь кнопку сделали вверху. Ну и нахуй тогда внизу нужна кнопка? Админ сцука обьясни дуракам на сайте

1 симпатия

Такого у меня нет. Нажатие обновляет список анкет как и раньше. Но линза меняется на символ домика и обратно. :grin:
upd но я на стационарном компе

Вот нормальный сайт


А это после нажания на линзу

Домик остался и не появляется опять линза
Открываю сайт с мобильника в Google Chrome

Вроде заработал. Зашёл в свой аккаунт.

Проверил в телефоне. Там тоже нет такого глюка. Тоже Хром. Андроид.
проверил freedom-sex_com и freedomsex_net
Поиск обновляется, ничего не крашится, только линза меняется на домик и обратно.

Очень интересно но нихуя не понятно. (((
P.S. Проверил на компе в Opera . Тот же самый глюк

1 симпатия

:joy: Согласен.
Вот ещё на компе зашёл через qbsex. Тоже ничего подобного нет. Винда 10ка. Хромоподобный Cent и MS Edge. В обоих браузерах работает нормально.

Разобрался. Если один раз на линзу нажать тогда сайт крашится и появляется домик. Повторное нажатие на домик возвращает линзу и нормальный сайт. Теперь вопрос: накуй это так сделано???

1 симпатия

Новая хня. В общем поиске есть города девушек. Если выбрать девушку чтоб написать ей. При выборе город пропадает. Конечно можно и так но мля это ведь глюк.


P,S, В общем списке по общению тоже нет городов .

1 симпатия

Думаю надо запастись терпением. Мне кажется проект держится на энтузиазме одного человека. И одними руками много и быстро не сделаешь. Не знаю, что там крашнулось на серверах, или какие-то библиотеки программные обновили, или фреймфорки накрылись (чтобы это ни значило))) ). Надо подождать. Но обратная связь о багах конечно полезна тоже.

Исправлено *

Это все конечно хоть и понятно но опять ведет к куче вопросов. А разве нельзя это как то тестировать на другой базе которая не затрагивает сайт. Ведь люди совспм не при чем. Да и очень многие хотят чтоб сайт работал без сбоев и стабильно. Я конечно понимаю что в меня полетят помидоры.

Тему перечитайте. Тестировали с неделю до этого :upside_down_face:

Момент с “крашем” описан непонятно. Как именно это “крашнулось” проявляется?

Исправлено *

Конечно это здорово что исправлено. Но теперь не зайти в свою анкету не создать новую ((( не нажимаются кнопки войти или начать. Сайт перезгружал и cookie удалял тоже

Интересный факт. Если ты что-то пытаешься объяснить человеку, и он не понимает. То он считает тупым тебя, а не себя =)

Работало и работает. Ищите проблему в своем браузере.

  • Блокировщик рекламы/скриптов
  • Антивирус и тп.

Не заходит на fs на qbsex заходит. Браузер обновил. Антивируса ни когда не было и нет. Скрипты я не трогал и не знаю чтт это такое. До исправления с городами все работало (((

1 симпатия

Move Fast and Break Things

Примерная парадигма в которой развивается проект, в первую очередь из-за недостатка ресурсов. В опубликованной по этому поводу теме прямым текстом написано, что обновление “ломающее” и кратко сказано чем это вызвано.

Ищите по названию дополнительную информацию - такой способ разработки чуть ли не второй в мире.