Отлично. Всё пошло по 3.143де

Про список поправил *

1 симпатия

Благодарю. :+1: :handshake:
Ещё бы с поиском и удалением фоток, и можно сказать всё для существования есть.) Остальное по мере возможности и наличия времени.

исправлено *


* После отправки изменений в сборку нужно примерно 10-30 минут пока это раскатится по кластеру

исправлено *

1 симпатия

Да. Фотки удаляются. Но появилась новая напасть. :joy: На qr qb и fredom net нижнее меню съехало вправо.

1 симпатия

Исправлено *


* После отправки изменений в сборку нужно примерно 10-30 минут пока это раскатится по кластеру

Благодарю за помощь в обновлении сайта :smiling_face_with_three_hearts:

1 симпатия

Прошу прощения, что не по теме, но где я могу найти все зеркала этого сайта? Я искал, но не нашел

И вам спасибо, что не бросаете проект на полный произвол. :+1: :handshake:

Забейте в поиск строчку из “шапки”. Все не обещаю, но какие-то найдёт Гугл, какие-то яндекс.


“Быстрые секс знакомства без СМС. Реальные знакомства при помощи обычных объявлений.”

К упомянутым выше в теме, нашлись wsex_me, xosex_net, cats-x_com

1 симпатия

Ещё баг всплыл. Заметил в телефоне, на компе тоже самое.
В окне чата, кнопка СЛЕДУЮЩИЕ перестала открывать предыдущие сообщения в чате. Баг присутствует на qrsex и qbsex. Остальные зеркала не смотрел.


На эталонном freedom-sex_com кнопка работает.

Ну и можно заметить что поиск чёт совсем поплохел: уже и димы и тимуры и николаи вперемешку с юлями и маргаритами. И 43 года и 53 и 60.
А по идее должны быть девушки/женщины до 40 лет.

Опишите пожалуйста проблему подробнее. Ничего непонятно.
С сообщениями чуть позже

Пока сам не уверен. При первой загрузке страницы и мужики и женщины смешаны в списке. Это видно на скрине выше.
Потом вроде возраст потыркал и вроде работает фильтр. С этим пока неясно в общем. Вроде работает. Я ещё понаблюдаю. Если замечу закономерность напишу.

Нет. Какая-то хрень происходит. Я парень, ищу девушек до 40 лет.
Вместо этого:
При первой загрузке сайта или перезагрузке страницы поиск выдаёт мне мужиков и женщин. Причём всех возрастов.
Потом я захожу в настройки поиска, меняю возраст с 40 лет на 35. И фильтр срабатывает - т.е. в поиске появляются только женщины до 35. Но стоит перезагрузить страницу - опять мужики и женщины вперемешку и возраст выше 35. Хотя условие поиска отображается установленное - девушки до 35 лет.
Это про возраст было.

Город не могу изменить тоже. Стоит москва, меняю на другой, а всё равно москва остаётся.

ПС
Кстати появилась новая удобная фишка - две круглых стрелки Refresh поиска. Нажатие на них тоже убирает мужиков из списка.

freedom-sex_com, который был эталоном рипнулся. Сначала была заглушка Server 500 error.
Теперь вроде загружается “обновлённая версия”, но не могу в свою анкету войти.

ХЗ… возможно надо минут 30 подождать.

Ещё и кнопка «Стать модератором» не работает.

Пропали готовые сообщения. Типа загружаются и тишина. Нет истории предыдущих сообщений в переписке. Кнопка следующие не работает

1 симпатия

Еще один охуенный косяк. Если отправляешь фото и потрм другому человеку написать сообщение. То это фото ему тоже отправляется заместо сообщения. Как блять общаться после такого? Что блять сделали с сайтом.? Что курил или пил модератор сука.

1 симпатия

Еще одна хуйня. Нахуй открываются сообщения когда приходит новое сообщение? Если ты кому то пишеш и тебе пришло сообщение тебя перекидывает в список общения. Где логика? Почему пропало уведомление о сообщении точкой на кнопке общение?

1 симпатия

IMG_5325

Согласен с Kolia. Все описанные глюки имеют место быть.
То что во время редактирования выкидывает в список общения, когда приходит новое сообщение - это прям бесит.

1 симпатия