Отлично. Всё пошло по 3.143де

Не зайти на сайт.
Не понимаю, как теперь пользоваться “без звука”.
Нажимаю, не нажимаю, снова нажимаю и не работает. Звук есть.

Работает минут 15, потом снова отваливается.

Невозможно удалить желание… Раньше нажимаешь на него и оно пропадает. Сейчас - нет.

Я не админ и не программист . Не могу ничем помочь. Я обычный пользователь.
Сайт по моему разваливается весь.
Я не знаю.
Может стоит его целиком отключить на месяц. Всë,всë всë сделать и запустить снова?
Ну это невозможно же.
То не войти,то онлайн не показывает, то фото сисек я показываю первому встречному, то части старой переписки, то не пролистать историю переписки, хер с этими желаниями.
Тут пробема на проблеме и проблемой погоняет.
И по моему особо ничего не решается.
Может решается, но простым смертным этого не видно…

1 симпатия

Нет, к сожалению, это так не работает) Просто одно тянет за собой другое, и без отключений и неработающих функций какое то время - никак

Теперь в желаниях есть режим редактирования. Справа сверху иконка “карандашик”.
В соседей теме про это написано.

Похоже лежит всё. Хоть одно зеркало работает?При входе после ввода пароля появляется надпись - Успешно. Ждите. И на этом всё заканчивается.

2 симпатии

Спит ну. Не будите…

Это одна и та же проблема. Её решение было начато тогда и продолжается.

  • Она напрямую не связана с “обновлениями” сайта
  • Это известная проблема, она висела в фоне, теперь начало болеть
  • Фактически проблема решена, но…
    • в виду технических особенностей, она не решается в моменте, для этого нужно время. Не на само решение, а пока “прочистится” в нужном месте. Это не вопрос времени, исключительно технические ограничения и “порочный круг” в стиле - ты не можешь сделать это пока не сделал то, ты не можешь сделать то, пока…

Работоспособность была восстановлена. Будут приложены усилия чтобы “простои” не были на столько заметными…

Нет, не была восстановлена

1 симпатия

Всё прилегло

не грузятся профили и поиск
Ожило 1:35

Как теперь общаться? Пишешь сообщение и выходит окно подтверждения. Нажимаешь согласен и ничего не происходит. Обновляешь страницу и после этого появляется сообщение. Можно это исправить?

Так это и раньше было… )) Только было - недостаточно чего то там… Доверия…
Ну вот. и радость… открываешь анкету, а там красным выделяются совпадающие желания… Почти как раньше было. Если еще фильтр желаний восстановят…Вообще будет супер…
А то мальчики под девочками ну в край обнаглели!))

Спасибо! Только вот мы читаем форум… а многие в непонятках )) Может об изменениях нужно вывешивать что типа сообщения. Там где колокольчик… Понятно, что лишняя работа. Там же написано - Здесь будут информационные уведомления и уведомления от службы поддержки

Я могу понять что может не хватать доверия. Но почему тогда нет сообщения что не хватает длверия. И как быть если у тебя VIP. Или сейчас это не работает тоже?

Это сегодняшняя проблема, раньше ее не было. Будет исправлено скоро

Я вижа вам эта тема болит. Давайте попробуем уделить этому вопросу больше внимания.

  • Мне нужно ваше участи для планирования решения проблемы
  • Я создам отдельную тему для обсуждения

Исправлено *

Возраст в анете отключился… Выбор есть, но в результате окошко пустое и возраст не меняется.

1 симпатия

Исправлено *

Зеркало wsex.me лежит. Ошибка 500