[20.08.2024] Интерфейс желаний изменился

Раньше при клике на список желаний в диалоге знакомств - открывалась анкета.

Теперь это изменено

При клике на список желаний - при клике на конкретное желание в списе - оно автоматически добавляется в ваш список желания.

  • Также как это всегда происходило в самой анкете
  • Также ка это всегда происходило в общем списке желаний
    • внизу страницы поиска

Это унификация интерфейса, чтобы клик по желанию во всех списках делал одно и тоже.

  • Перейти в обзор Анкеты можно как и прежде кликнув на аватар/иконку в диалоге

Некоторый инсайд

Появится поиск по желаниям. Как скоро - 1-2 месяца, может раньше, точно не получается спрогнозировать. Переход к поиску будет как раз по клику на конкретное желание, когда оно уже добавлено в ваши желания. Всё примерно так как раньше это было реализовано на VIRT

  • Больше по этой причине нужно унифицировать интерфейс

Редактирование

По тем же самым причинам изменен интерфейс удаления желаний. Теперь также как в Блокноте, в заголовке кнопка “карандаш” - она переводит список в режим редактирования, точно также как это уже сто лет сделано в Блокноте.

Количество желаний

Увеличено до 30 - но можно повысить до 40 или 50 - необходимость под вопросом. Будем смотреть пока как заполняется

В списке знакомств, видно, что у людей есть некоторое количество желаний, а при просмотре их анкеты, там пусто!

Сделайте скриншоты. Может быть нужно обновить страницу. Может пользователь удалил их.

20 желаний хватало.
Добавьте желания : в форме, военные, полицейские. Давно прошу - реакции ноль.

Для этого нужно реанимировать админку. Без того делов :face_with_head_bandage:

Реанимируйте.
Надеюсь в дальнейшем появятся, может даже до моего ухода :joy::hugs:

Это у всех пользователей так, любого открываешь и пусто!

Извиняюсь, не сразу получилось сделать правильный скриншот!

Благодарю за сообщение. Скорее всего мой косяк. Я пока ещё точно не определил причину. Не могу дать подробности, к сожалению.

  • Готовлю “компенсацию” за доставленные неудобства…
2 симпатии

Интерфейс желаний, да изменился… Теперь стоит -False

Прошло 4 для полсе, это уже другая причина…

  • Исправлено *

Спасибо

Возможно у вас вклюючен режим скрытия желаний в том числе. Нажмите на сердечки в шапке - логотип. Там опция NSWF последняя. Потыкайте в нее

1 симпатия