Обновление списков в админке

Теперь они грузятся динамически.
В теории должно ускорить загрузку списков и упростить работу.
Версия первая, продолжу обновлять.

пока явного увеличения скорости загрузки не заметил

Страница списка стала короче, грузится она дольше.

и еще о замеченных отличиях от старой версии:

  • при сбросе в арбитраж сброшенная жалоба никак не выделяется (раньше текст жалобы становился серым)
  • опять же при сбросе в арбитраж система не фокусируется на сброшенной жалобе. В связи с этим долго приходится искать что же ты сбросил чтобы продолжить работу со списком.

У меня выделяется.

Это есть, список прокручивается вниз и потом ищешь.
Я стал правой кнопкой из списка открывать историю по жалобе в новой вкладке. С телефона по-прежнему очень неудобно администрировать.

и еще. если прокрутить пару страниц списка и скинуть жалобу в арбитраж, то потом отображается первая страница списка, а не та на которой я был

И потому тоже историю по жалобе открываю в новой вкладке.

Поправлю сегодня-завтра. Работы там много.

По скорости. У меня по ощущениям список загружается приблизительно за секунду. Как у вас, часто ли таймауты бывают, когда список не загружается вовсе.

Там меню как минимум в экран не влазиит. Подскажите, как меню переделать на ваш взгляд. Может наброски в картинку сделаете.

  • Попробую пока как в членоленте, прокрутку пальцем…

Кто бы мог подумать. В списках не было важных индексов. Скорее всего потерялись когда-то. Хуже, если их там не было никогда… Скорость загрузки списков должна подрасти.

однозначно стало намного быстрее

Можно сделать ещё быстрее. Рисовать не буду, так объясню.
Вот страница списка


Слева видим серые полоски текстов жалоб.
Размещаем там чек-боксы. При работе со списками при очевидности квалификации выделяем несколько сразу.


Внизу страницы вешаем кнопки и отправляем выделенное в наказано, в арбитраж, в Блокирован или в только вирт (если нам важно обучать систему для каких-то целей по таким жалобам в будущем), или в корзину (если жалобы на виртуалов нам неинтересны и ничего делать с ними не предполагается), хотя я считаю бичом этого сайта именно засилье виртуалов, а не достаточно малочисленных статистически бананово-огуречных. Кстати они тоже разновидность виртуалов, но хотя бы совершают какие-то реальные поступки.
Ввести, может, репрессии для них какие нибудь? Типа 5 жалоб на вирт от одного участника подряд превращаются в тренинг по заполнению 10 капч+автоматическое уведомление от системы его в профайл.
Гестапо, скажете? Да и херсним.

Товарищ Гимлер, куда же вас несет :sweat_smile:
Какой от них beach? Они же просто пишут сообщения.
Кто хочет, читает, кто не хочет, пролистывает.
Остановите геноцид.

Дрочат
А должны общацца.

Так ведь не должны. Свобода общения. Ну купит он статус или кредиты, что делать будем?

Дык никто не против. Сайт создан для реальных знакомств, сорванных в реале трусиков, оргазмов и безумств.
Дрочка как средство общения изначально представляется опцией, возможной, но не гарантированной.

Знаю, что вы хотите возразить.
Дайте хоть брови похмурить.

Отбирать. А подарки не отдарки, какого уя?
Вирт при покупке статуса никто не гарантировал.

Не. Смысл статусов, в ограничении правил сайта соблюдением законов. Вирт запрещен? Нет не запрещен. Вот и не можете вы отобрать ничего.

Не могу, но хочу. Сколько это стоит?

Так себе у вас бизнес модель :upside_down_face:

Идея с чек-боксами тоже так себе?