Обновление списков в админке

Нет, отчего ж. Просто на данный момент там поэлементная обработка. Если там ничего не сломано, то оно у вас более одной жалобы в арбитраж не примет. Скинуть несколько невозможно. А если дальше поразмышлять. Если человечек какой нибудь так 500 жалоб скинет?

На странице сейчас выводится жалоб 20. Ну, 5, 6 - больше едва ли будет там статистически. На новой странице чек-боксы сбросятся.
С телефона администрировать таким образом намного удобнее, а обрабатываться жалобы могут и по очереди.

Сделаю. Через неделю наверное. Вы мне только напомните. Я забываю всё время чего обещал.

Есть желание сократить список до 10 - нужно ли?

До - 10 нет, я бы еще попросил добавить, чтобы не листать его постоянно, особенно в “Бездне” - сейчас нет проблем со скоростью загрузки списков.

Назовите число. Там сейчас 15

25…30 будет вполне хорошо, как раньше.

Разве большой объем не труднее воспринимать?

Здесь больше играет роль соотношение между обновляемостью и возможностью классифицировать жалобы без дополнительных пролистываний. Воспринимается более цельно не слишком маленькая (чаще листаем), но и не слишком длинная страница (громоздко, дольше грузится). Видимое в телефоне окно все равно прокручивается по высоте.
Ну и на компьютере, особенно на ноуте с маленьким дисплеем, слишком короткая страница не так удобна. Компромисс.

Количество элементов в списке на скорость почти не влияет. И 10 и 100 и 1000 загрузятся почти одинаково. Вытянет ли телефон рендерить весь этот список, вопрос второй.
Сегодня поставлю 30

С этим форумом справляется.
До изменений списки вполне хорошо рендерил. Но у меня флагман с 6 Гб ОЗУ и хорошим процессором.

с новой версией просмотра деталей по жалобе вроде все ок. Но хотелось бы быстрое возвращение к общему списку жалоб. В настоящий момент если ушел история/пользователь то для возврата к списку жалоб приходится 2 раза жать назад. Если для мобилки это еще выглядит оправданным, то для десктопа это ужас.
И еще. Если из нового профиля из списка жалоб сбросить в арбитраж, то возвращаешься к общему списку жалоб

В итоге снова приходим к тому, что на десктопе удобнее сбрасывать анкету в новое окно и потрошить жалобы уже там, там же и принимать решение по особому, статусу и блокировке.
Но с телефона стало реально удобнее.
Еще бы конструкцию с чек-боксами для групповых действий внедрить, и норм будет - решения по анкетам можно принять и позже, уже из списка решений.

Арбитража не касался. Там сложнее переделать. Работает франкенштейн. С виду новое, внутри старое с костылями.

Оно только для мобилки и пишется. С другой то стороны - а кто знает куда вам именно хотелось вернуться?

Ну хз. Кода всё перепишется, вы сможете только по этим “диалогам/окнам” лазить. Будет только одна большая страница SPA его мать.

АЯКС мне друг, но юзерфлендл дороже.

как вариант сделать кнопу типа “закрыть все” которая возвращает к соответствующему разделу списка жалоб (откуда начал открывать кона). Если был в разделе “блокировано”, то возврат к блокированным, если смотрел вирт, то в вирт соответственно.

@marin сделай плз все таки фокусировку на сброшенную в арбитраж жалобу из любого списка. Сейчас пипец полный с этим творится. Реально только в рамках первой страницы работать.

пока не могу. Оно же в новом окне открывает. Просто закрывайте его

не всегда. например из общего списка никакого нового окна не открывается.
так же без нового окна если история жалобы/профиль пользователя/арбитраж