Никто не отвечает!

Неа :wink: а что кажется , что издеваюсь ???

Уже нет, но было похоже на подстеб. Приятно с Вами общаться.

1 симпатия

Просто интересно стало… кафе, цветы, какая-то программа на вечер- все это понятно… но неужели Вы реально считаете, что женатый (а здесь 99% мужчин женаты) мужчина старше 35 голодный?

Нет не реально считаю ;-)99 % женаты ?

Старше 35- да… Вас это удивляет?

Рина , Вы как то говорили о минете с ментолом, можно узнать подробнее, что и как? Я был на морях, в аптеке спросил меетол для минета,

Если старше 35 женатик , то не удивляет :wink: я люблю молоденьких они чаще всего свободные ))

Дак вы бы ещё , в аптеке и минет спросили :wink: хаха )))это просто мятные конфеты с сильным вкусом ментола , в любом ларьке продают холс или бобс , что то такого типа , 2 конфеты в рот , 1 минута и Вуаля )

Вот про вуаля поподробнее))

Так же куни с ментолом это взаймный ответ на синет! Только девушка пищит от него на радостях:joy::joy::joy::joy:а парень наслаждется! Было дело с бывшей пробовали!и смех и удовольсьвие:slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile:

Я из 1% кто не женат! Кому за 30! Ггг

1 симпатия

Вот даже не знаю: то-ли радоваться за Вас, то-ли посочувствовать…

Я тоже😂 незнаю

Вуаля поподробнее …2 конфеты в рот , 1 минута , лучше достать конфетки изо рта , потом садимся перед мужчиной или в позе мужчина лёжа …облизываем губы…и берем член в рот …лучше сразу глубоко и сильно сжать губы …потом движения побыстрее …и стоит потом вытащить член изо рта и спросить про ощущения … и снова делаем минет глубокий и быстрый, если не нравится то не делаем :wink:

1 симпатия

Рина, спасибо за детальный ответ.

1 симпатия

Про мастеркласс не спрашиваю.

1 симпатия

Надо же, целая технология.
Думал, будет что-то вроде “намазыааем член зубной пастой, встаём к вентилятору” :grin:

1 симпатия

Я прочитал,включил фантазию и кончил без рук:joy::joy::joy:

Фантазия, это название робота, какая модель?

Извините, чье производство и где брали?:innocent: