Никто не отвечает!

Я проводил тест специально - ответили 1:25

  • на 25 сообщений/предложений 1 ответ

В зависимости от того что пишите и кому, результат либы выше либо ниже. Думаю итоговый показатель не превышает 1:100 - то есть

  • Если вы написали всего 10 сообщений - ответа можете не получить вовсе
  • Если написали 25 сообщений - вероятно вам ответит 1 девушка
  • Если вы отправили 50 сообщений - скорее всего получите ответ в течении часа
  • Отправьте 100 сообщений активным контактам - получите ответ точно.

Функция “быстрые сообщения” запоминает что вы написали, и позволяет отправить следующее сообщение в 2 клика (1-2 секунды) - чтобы капча/подтверждения отсутствовали - повысьте статус анкеты, заработайте или приобретите кредиты доверия. Таким образом, за 5 минут вы можете отправить 100-200 сообщений. Также повышают шансы на ответ

  • Фото профиля/контакта (бесплатно)
  • Фото в ленте (пока бесплатно)

Так получится только в очень большом городе.У меня в городе например , более менее активных анкет до двух десятков.Особо не разгонишся. Хоть сам себе пиши! И угодить девушкам сложно, семь пятниц на неделю. Они прекрасно понимают какой у них выбор.

1 симпатия

Скажу от себя, я на сайте около четырех месяцев и было несколько реальных случаев. Первый,все шло к встрече, но девушку забанил бот,второй интересней, переписовались с утра пол дня, девушка явно накатила для храбрости, хотела всего что можно исполнить, при том сейчас вынь да поставь. Я естественно, бросил работу, привел себя в порядок, и с большим трудом выяснив адрес рванул на случку.Это минут сорок , пятдесят. Приехал, но мне никто не открыл. Похоже девушка так набралась для храбрости, что ушла в отключку к моменту встречи. И еще была ситуация, познакомились, все нормально, был секс, а в конце девушка заявила что нужно дать денежку. Куда деваться, дал. Так что бывает по разному.

Я уже в течении месяца пишу,и так и сяк! Потом проверяю! А сообщение даже не прочитанно! Анкеты обновляются редко! Как писать,что делать? Просто заходишь пишешь,обновляется чат! Пишешь снова,и опять человек вроде онлайн в течении времени а смс мое не прочитанно!

Куда мир катится?:thinking:

Случку ???омг !случка с сучкой …может она не накатывала …с чего такие выводы ?правильно потрахался заплати, раз в кино и кафе не ведешь;-) всем мужикам только сперму слить хочется , в любую дырку …иногда прям поражаюсь такому отношению .Хочешь отличного секса , траться .

Без обид. Закати губу. Здесь как на золотых приисках, кто первый застолбил, тот и танцует. Девченки в большинстве своем дальше не смотрят.Зависают на ком то одном. Единсвенно, кто отвечает всем, это малолетки, дай денег, и не мало и делай все что хочеш. Но сами при этом нихрена не умеют. Судя по ценам, создается впечатление что они прошли школу гейш.

Рина, она сама говорила , что наливает. И похоже не мало. А по поводу заплати, не вопрос. Но на другом сайте.

Рина, и еще. Я не стараюсь только сперму слить, я стараюсь доставить девушке максимум удовольсвия и наслаждения. А сперму слить я могу и сам. Извини за откровенность.

Извинения приняты !

А по поводу отличного секса, на сколько я понимаю, секс должен быть удовольствием для двоих, если для девушки это не работа. Почему в таком случае нужно платить.? И потом, во время секса, Рина, Вы это знаете, мужчину можно просить о чем угодно. И норковая шуба, и Бентли 8.0 , и острова Карибские. Но, таких мужчин на этом сайте нет, и априори быть не может. По этому, секс за секс. Ничего личного. С ув. к Вам.

Шубы …машины …секс за секс …минет за куни …на этом сайте есть те кто умеет делать приятно и тратиться …и это факт .

А так же, я не счетаю, что если я девушку угостил в кафе, или сводил в кино, что она мне что то должна. Это хамство и неуважение. Взаимность и секс . Желания должы быть обоюдными, только в этом случае наступает гармония в отношениях.

1 симпатия

P.S. Арина, Вы прелесть!

Если вы мне это адресовали , то Мерси , но моё имя не Арина :wink:

Простит:innocent:е, Рина.

Прощаю =^•^=

Рина, все равно Вы умничка. Таких как Вы реальных, на сайте не хватает. Спасибо Вам.

1 симпатия

Мимими, прям )))аж раскраснелась вся ))))хаха )))

Рина, Вы издеваетесь?