Никто не отвечает!

Никто не отвечает! Ни одна сучка! Меня заблокировали? Раньше хоть одна из десяти отвечали! Щас никто не отвечает! Спрашиваю по теме фантазий! Все молчат! Что не так?

Может, потому и не отвечает?

Коала,потому что сучки? Или потому что я забанен,и меня не видят?

Ох уж эти “сучки” с “пельменями”, вредные стали, не отвечают :joy:

1 симпатия

Потому что они НЕ сучки. Вам это не приходило в голову?
А если бы они и не были против, то вам прежде надо получить право так их называть.
Разумеется, уж точно не в первом сообщении.

Пока не знаю, мне для этого нужно номер анкеты видеть.

Сучки видимо не отвечают :wink: А может попробовать написать не сучкам?)))

1 симпатия

Причины тому есть! Количество пидоргов под женскими анкетами, любящих подобное общение, медленно, но уверенно сокращается, благодаря тому же Коале и новому алгоритму защиты… и если (надеюсь на это!) они вымрут на сайте, то придется Вам учиться с женщинами общаться

1 симпатия

Я в переносном смысле сказал сучки

С варениками:smile::stuck_out_tongue_closed_eyes:

Да, у меня та же фигня… разочаровываюсь все больше и больше… нашел на сайте только одну девушку, с которой в итоге встретился и сейчас продолжаем видится… вон - даже Рина со мнйо не пожелала долго общаться:) хотя мне, казалось, я был вполне вежлив:)

…ох уж эта Рина !!!

да не то слово:) хороша, а банит… а я сиди да гадай - в чем причина такой загадочности:)

Значит , что то пошло не так :wink:

вот я и хочу понять - что именно… а кто мне скажет?:slight_smile:

Не зацикливайся , в разговоре наверно ты что то сказал , вывел какие то границы в которые я не особо вписываюсь .Вот и мы закончили общение .Обычно с теми кому я подхожу или мне подходит я общаюсь долго и ровно .

обидно просто - понравилась:)

Мяу мяу =^•^=

1 симпатия

Доброго времени суток, я бы хотел узнать через сколько по времени в среднем девушки отвечают и отвечают ли вообще???

Турист во время экскурсии по озеру Лох-Несс спрашивает гида:
— Простите, а когда чудовище обычно появляется на поверхности?
— Обычно после пятого стакана, сэр…

2 симпатии

И то правда.С чудовищем договориться быстрее будет. А если ему еще и налить…

1 симпатия