Не могу зайти на сайт, проблема с доступом

IMG_20210811_222822
Screenshot_2021-08-11-22-26-26-512_com.android.browser

Строгий, но справедливый =)

Это вы для меня пояснили? Эту схему?) или второй раз ответили куда именно писать?)
Или это все таки за справедливость?
Нарисуйте схему, на мой ответ. Я не против.

Я-таки да, за строгость и справедливость.
Без схемы можно обойтись?

Мне искренне не понятно, как можно не найти куда писать, если ссылки на форум и на почту рядом. И в теме с вопросом "куда писать? " эта почта указана на том же экране. Причём выделена синим, что явно должно броситься в глаза.
А вы-таки поговорить или за помощью пришли?

Что-то пока не подтверждается моя теория с ожиданием дольше суток. Хотя у меня точно получилось войти без подтверждения пароля кодом раньше. Сейчас не получается.

Я особо и не уходила :upside_down_face:

1 симпатия

Короче, для тех у кого проблемы с загрузкой кода для подтверждения пароля, после неправильного ввода пароля. Нужно не пробовать заходить в анкету больше суток. Подождите пару дней, потом сможете войти по паре логин-пароль без кода подтверждения. Точнее время ожидания сказать не могу, может @marin откроет тайну, или починит этот косяк по загрузке кода)

Мне помогает перезагрузка страницы

То есть, у вас не загружается код подтверждения логина-пароля. Вы обновляете страницу, и можно заходить без кода подтверждения? Или код приходит?
Мне обновления страницы, закрытие - открытие сайта, перезагрузка смартфона не помогают =)

Здравствуйте, щас сайт норм работает? Я зашел, пишу сообщения, но оветы не приходят. Неделю назад хоть каждые 10 минут ответы приходили, а щас сижу 2 часа и пусто

1 симпатия

У меня тоже самое, пробовал разные браузеры. Стоят 3 точки но без цифр (Я не выходил из сайта неделю, попробовал выйти и зайти)

Я не могу никому ответить из списка знакомств… Пишу сообщения, но ничего не меняется

2 симпатии

При перепеси постоянно вылетает капча, невозможно общаться

Перестало работать на мобильном Хроме. Не открывает анкеты, вчера ещё худо-бедно через перезагрузки оживало, сейчас - нет. Не ищет - анкеты девушек - “результат устарел”, перезагрузки и чистка кэша не помогает. Сами анкеты некликабельны.
Даже старые сообщения перестали открываться.

Не наблюдается.
Режим работы “штатный”. Все те же баги, что и после падения сайта летом)

Сейчас проблема со входом, если вылазит капча

ФС опять лег…

вроде живой

Зайти можно. Но глючит сильно. Зеркала отпадают, сообщения не отправляются периодически.

АПД Сообщения и новые знакомства приходят в режиме стелс. Индикаторы новых сообщений и знакомств на главной странице (красные точки) горят постоянно, независимо от того, есть там новые или нет. Всплывающее сообщение о новом входящем не появляется, звуковое оповещение не работает. @jonny_don

1 симпатия

Доброго дня. Уже два дня не зайти в аккаунт после ошибочного ввода пароля, сайт все время запрашивает капчу, после введения не реагирует, хотя коды вводятся правильно. Почту привязать не успела. Написала также на эл.почту поддержки, но пока ответа нет. Прошу прощения у тех собеседников, кому вынужденно не могу ответить(

2 симпатии

Много раз обсуждали. Если неправильно введён пароль, нужно ждать, в анкету не пытаться заходить. Все попытки будут безрезультатными. Подождите пару дней от последней попытки неудачного входа, после этого капча сбросится, и можно будет войти по паре логин-пароль, без ввода циферок с картинки.
И да разработчик утверждает, что это не баг, это фича =)

1 симпатия