Лагает сайт )))))) freendom-sex

Это официальное название того безобразия =)

Да, другие варианты не прижились.

  1. Модерация после нажатия на кнопку “бесплатно” так и не работает. Либо люди не жалуются ни на кого (что маловероятно), либо он все-таки не работоспособный в данный момент.

  2. Вполне возможно не работает подтверждение анкеты при помощи почты. На почту приходит битый URL для подтверждения анкеты, на подобии http://localhost/email/approve?email=…Тут явно не локалхост в качестве домена необходим.
    Господин разработчик, прошу обратить на эти моменты свое внимание :wink:

Что-то капча уж слишком часто стала. Причём на самые безобидные сообщения.

3 симпатии

Последние несколько дней, нет возможности зайти под своим акк, просит ввести код, но цифры не погружаются. (Менял браузеры, устройства, по разному обновлял страничку) Код не отображается

Вот тут нужно вам почитать

Капча на фото идёт по полчаса. Причём на фото уже в давно начатом с девушкой диалоге, какой в ней смысл там? За то время, пока оно прилёт, пользователь просто уйдёт из онлайна. По факту общаться можно строго текстом и без упоминания частей тела (на них так же прилетает многочасовая капча).

Ну есть очень простой выход. Всего один доллар и у вас 500 кредитов доверия. И если вы не отсылаете по 150 фото в день, и в каждом предложение не упоминаете части тела то вам надолго этого хватит. Я так делаю!)

А купить статус за пять долларов не проще? Тогда можно любые части тела упоминать. И по 150 фото в день отсылать. Я так делаю)

:joy::rofl::joy:Подколол! Смешно!)

Превышено время ожидания ответа от сайта freedom-sex.me .

Все остальное работает и грузится. Проблеме минут 5 от роду.

Всё работает сейчас

Опять логает. Не отправляет сообщения, не отображаются входящие сообщения.
Не отображаются новые отправленные сообщения.

Это все - следствие временной недоступности сайта (превышено время ожидания, в пяти браузерах с двух устройство и через VPN тоже). Выше писали, что все работает, но, видимо, не пытались обновить страницу или открыть ещё доп.вкладки. В случае недоступности ранее открытый сайт типа работает, но в личку ничего не приходит, а сообщения не отправляются. Хотя внешне все норм. Сегодня так часа 1.5 днём было, сейчас благо все действительно в норме.

Я специально когда писал обновил страницу, отправил сообщение и получил ответ. :roll_eyes:

Не приходят ответные сообщения вообще, как бы я ни пытался обновлять страницу

Отчитываюсь, ваши рекомендованные 500 кредитов (ну не 500, 460 с чем-то оставалось) улетели за 3 часа пребывания на сайте.

Дело не в них. А в том, что капча выходит сейчас стократ чаще, чем раньше, т.е. на сообщения в уже старой беседе с пользователем из того же города, что и я. Оно раньше вообще никак не тормозилось, если город совпадает. Раньше я спокойно общался с людьми того же города, ничего не покупая и даже не модерируя.

Отчёт принят! Не знаю, у меня всё нормально. Кредитов 30 в день уходит!

Думаю, играет стиль общения. Я пишу с матом в вирте (но это было всегда!). Просто раньше уже начатый диалог никак не пробивался кредитами. Фото шли спокойно, сообщения налетали на капчу только из-за большого количества цифр там. Главным принципом было получить ответ от девушки, дальше диалог шёл уже спокойно вне зависимости от его содержания, и, я считаю,это правильно. Если девушке что-то не понравится вдруг, она просто кинет в ЧС. Ну а если она отвечает, значит, ничего смертельного там не происходит.

В целом-то вводить капчу несложно, но она же имеет эффект накаливания - первая приходит сразу, вторая - 10 сек, третья - полминуты, десятая - 20 мин, а потом просто стопор - даже верно введённые цифры снова выкидывают на капчу, т.е. общаться нельзя никак, и в этой ситуации содержание сообщения не важно, даже “да” и то просит капчу.

1 симпатия

Вполне возможно! Я маты очень редко пишу. И то только чтобы выразить эмоцию для особо одарённых :joy::rofl::joy: