Не могу зайти на сайт, проблема с доступом

Добрый день! Не могу зайти на свою страничку. Логин и пароль вообще ни как не воспринимаются. Что делать?

4 симпатии

Такая же беда не работаю сайты ни вирт4, ни фридом, ни зеркала.

Поддерживаю, начало отваливаться все еще с субботы. В воскресенье вообще глушняк.

Я в воскресенье ещё могла зайти, а сегодня совсем глухо

1 симпатия

Привет! Такая же беда.
Давай вместе общаться)))

1 симпатия

Ну а почему бы и нет)

1 симпатия

Я Макс. Приятно познакомимся)

1 симпатия

Лиза и мне приятно познакомится))

да сайт просто не работает больше… не знаю что именно сделали, но уже больше 2 недели перестройку сайта(х) пытаются делать. результат не эффективнее чем перестройка СССР…

Кстати, закон №1 ИТ: «если не сломано, не пытайся исправить»

2 симпатии

Куку. Ребятки, можно пообщаться друг с другом в личке :wink:

1 симпатия

Тут скорее проблема найти нужного человека, с которым общался на сайте 🤷

Да вообще что то за последний месяц весь сайт постоянно колбасит. Все вроде раньше более менее работала а теперь полная ж…па . И не известно когда опять будет все стабильно. Сайт лёг сегодня около 1 часа ночи. До этого были вылеты но ещё терпимо заходил по новой а сегодня все не войти совсем((

У него месячные. Глобальное обновление.
Родитель вон даже поесть нормально не успевает.

Да нееее . Он забил на все большой и толстый и свалил отдыхать на Канары )))

Уже ушли в личку. Так что все зер гуд. Ждем когда поправят сайты.

Ждём конечно но лишь бы это ожидание превратилось в вечно ‘ждите ответа’
P.S. Обидно что назначил общение девушке сегодня на этом и сайте и такая вот ж…па с сайтом

Раз уж сайт нас покинул на неопределённый срок, может пообщаемся здесь? Есть желающие?)

Мне кажется сегодня и форум ляжет, от наплыва желающих) У меня есть свободный часик, если кто желает из девочек пообщаться. Только нагленькие сразу мимо, ток приятные девочки)

А лично я против нагленьких ничего не имею, даже за)