Не могу зайти на сайт, проблема с доступом

Я тоже не против нагленьких девушек но все должно быть в разумных пределах

Нагленькая может маскироваться и под хорошую .
Здесь У нас не много девушек, а вы еще и условия ставите :wink:

3 симпатии

Не не нее никаких условий это просто желание чтоб снять напряжение

А смысл тратить время друг друга? Я не против игривой наглости и когда это в меру, но в прошлом сообщение был другой подтекст. Не нужно хорошую, все в меру должно быть… интересны личности, а не сам процесс, разве нет?)

Девушки с москвы пишите в личку)

Полностью согласен все должно быть в меру

закон ИТ №1 совсем другой - если работает не трогай

1 симпатия

как я рад что есть подобный ресурс! в тех поддержку обращаться не надо все узнал здесь!!!Можно спокойно ждать окончания тех работ.

Только не понятно когда они закончатся :joy::joy:

Тоже не могу войти на сайт osex.me. Из сайта не выходил но когда вчера снова ввел, данные сбросились, начал вводить логин и пароль, но думает и не заходит

Да сайты-то и по структуре одинаковы с freedom, думаю, это просто его зеркало. Основной не работает же пока. Ждем.

Товарищи, правильно я понимаю, что на сегодняшний день сайты вообще ни у кого не работают? Ни зайти по старому логину, ни создание новых анкет… ничего! А последний месяц при отправке каждого сообщения выскакивало окно: «низкий кредит доверия», код к которому мог приходить по 15-20 мин, что актуальность в диалоге сама собой пропадала! Заранее благодарю за ответ!

Правильно.
Переход на новую платформу идёт, ждём, пока заработает.

1 симпатия

Правильно понимаете. Пока общаемся на форуме :blush:

1 симпатия

Раз пока не работает, может тут поможет :slight_smile:

На следующих выходных планирую посетить Казань. Буду рад познакомиться до тех пор с девушкой оттуда. Впрочем, открыт для общения и в Москве

Всем доброго дня. Есть какая то инфа по восстановлению доступа ?

пока админы заняты делать ремонт ракета Союз в Куру. как только как они тут поменяли шины ракета, восстанавливают сайт.

Было бы смешно, если бы не было так грустно. 10 дней уже ни слуху, ни духу.

Один фиг, делают, что могут. Из тапок не выпрыгнешь. Бывают задачи разной сложности. Вопрос в другом, почему не держат в курсе решения проблемы, прогнозы?

Где доказательство бро?