Месть обиженных

Как увлекательно) Вопрос возник… Если я ставлю критерии, то с какой целью мне вообще приходят сообщения от нежелательных собеседников? Это провокация?) Чтоб обвинить в психологическом расстройстве?)

а оно у вас есть? :slight_smile:
Мы не ограничиваем возможность написать кому угодно на сайте. Но если инициатор общения не подходит под ваши критерии (возраст, город), то сайт помечает такие предложения знакомства серым и чтобы их прочесть надо быть очень любопытным :slight_smile:

Комментарий был вот на это.

И, кстати, то что помечено серым открывать не обязательно, и так видно что написано.

Ну, вы передергиваете. Там ещё лучше виден возраст собеседника и город. Вопрос о том, стоит ли жестко ограничивать выборку, для меня решен. То что вы смотрите в заранее и явно промаркированное как не подходящее, лишний раз доказывает, что даже там вы пытаетесь что-то увидеть или кого-то найти. И это может и не расстройство, но вот с психологией связано непосредственно.

Если Вам нечего ответить, то лучше промолчали бы.

Против ваших подростковых умозаключений сказанных не по теме, аргументов нет, вы правы) Признаю - проиграла! Это ж так по-мужски самоутвердится за счет девушки.
(Хотя с чего я взяла, что вы мужчина)

Знаете, если тут действительно разыгралась сантабарбара, и вы именно тот человек, с кем встретились, но не … попили кофе, то всё достаточно интересно. Как ещё можно объяснить то, что вы просматриваете то, что вам заранее не интересно?

  • Если вы что-то просматриваете, значит вам это интересно
  • Если вам не нравится то, что вы просматриваете, но продолжаете…
  • Значит вы психологически не совсем идеальны.

К сожалению, на сегодняшний день не существует фильтр от извращенцев. Крайне глупо выглядит то, что в контексте обсуждаемого именно извращенцы, хоть и старые, послужили причиной претензии.

Назвать аудиторию сайта секс знакомств извращенцами

Это так тонко, что как видно по высказавшимся, многие даже не поняли что это троллинг. Для меня осталось только узнать

  • что конкретно имелось в виду под извращениями
  • как такое стало известно не просматривая анкет

Закройте тему, и дело с концом (если, конечно, нет желания генерить трафик).

Осталось два вопроса без ответа, интересно же)) Тем более нас свами обвинили в том, что мы людей выгоняем, и за независимое мнение баним в том числе, а вы “тему закрыть”, это же цензура. А мы здесь до грязных трусов еще не опустились, хотя говном уже кидаются.

Коротко о предыдущих сериях

  • Парень зарегался на сайте секс знакомств
    • вероятно указал свои сексуальные желания
  • Девушка зарегалась на сайте секс знакомств
    • вероятно указала свои сексуальные желания
  • Он ей написал, они просмотрели анкеты друг друга
    • вероятно просмотрели сексуальные желания друг друга
    • вероятно какие-то сексуальные желания совпали
  • Они обменялись фотографиями, и внешне понравились друг другу
  • Пообщались, обменялись реальными контактами
  • Назначили свидание, встрелились
    … И …
  • Попили кофе

Затем пришли на форум, чтобы назвать меня больным неадекватным подростком немужчиной.
Ну разве вам не интересно кого именно назвали извращенцем?

Нет, нам разрешили банить. Вероятно, исходя из привычного “обычая делового оборота”. Мне более интересно, не один ли и тот же человек ушел, а вернулся девушкой? Уж больно ошибки у девушки характерные, мужские.

Оба аккаунта созданы летом прошлого года с разницей в 1 месяц. Почти не писали ничего. Он прячет IP так как фигурирует сервер Leaseweb, такой же и у заступившегося @turk

А я его ещё сразу троллем обозвал, как только он попытался троллить, вот же ж я

  • конченый наглухо идиот, зацикленный на своем проекте

Закрывайте кормушку, грю - привык не верить в совпадения до степени смешения.
Максимум, что будет дальше - обломки и затухание) Неинтересно уже.

Да пусть пишут, народ хоть в лицо знать будет, как троллинг выглядит.

И это я всего лишь спросила, зачем сделано так, чтоб писали те, кто не подходит под критерии)) Не надо придумывать то, чего нет.
И извращаюсь я исключительно виртуально (это к тому, что кофе пить не с кем с данного сайта не хожу) А по поводу психологической неидеальности… все кто хоть какое-то отношение имеет к данному проекту, априори имеют некоторые проблемы с ней.

вам на это сразу ответили

ой как все запущено…
Из этого могу сделать вывод, что и вы психологически не идеальны.
И еще, у вас есть под рукой некий эталон “психологической идеальности”? Поделитесь, будьте столь любезны.

Вообще-то я не в к Вам обращалась. Прочитайте то, что написано выше, может тогда поймете о чем речь.