Месть обиженных

Недавно мне заблокировали мою анкету со всеми фотографиями и контактами. Это ладно. Но заблокировали то её по жалобе обидевшийся на меня особы. Я перестал синей общаться, а она в отместку пожаловалась модераторам на всю ту жесть которую я с ней проделывал по её кстати желанию. Почему модераторы не отслеживают добровольность принятия сообщений которые по правилам считаются нарушением, а после прекращения общения эти сообщения выставляют в жалобы?! Проще говоря когда ей нужно, это хорошо, а как я расхотел, это стало плохо. Пора бы как то урегулировать этот вопрос.

Модераторы не следят за переписками людей, да и откуда им было знать, что у вас такая ситуация?

Всё давно урегулировано:

ВАЖНО: если ваш собеседник просит вас об оскорблениях, или заявляет, что ему это доставляет удовольствие - при поступлении жалоб, ответственность за ведение такого диалога всё равно лежит на вас. Мы не устанавливаем контеста употребления оскорблений. Собеседник может умышленно отправлять жалобы, при этом сообщая о том, что для него любые оскорбления допустимы. Пожалуйста, не используйте наш сервис для БДСМ общения в части доминирования, унижения собеседника, если не до конца уверены в своем собеседнике.

Перемещайтесь после знакомства на иные платформы и унижайте, сколько хотите.

Перемещайтесь после знакомства на иные платформы и унижайте, сколько хотите.

как я понимаю, многие выбирают этот сайт за возможность быть инкогнито, “другие” платформы такого не дают, к пример у чела 1-2 акка телеги, 1-2 акка вайбера и т.д. и раскрывать они их не хотят, что уж говорить про контактики или вообще фейбучку, в котором фотку морды лица хотят.

Я поддерживаю ТС, как-то низко мстить за отсутствие внимания, пользуясь формальными правилами.

Предлагаю оч простой механизм защиты от такого: не принимать жалобы на старые сообщения.

1 симпатия

Это вопрос выбора визави и ответственности за этот выбор.

Критерии “старости” сформулировать не получится. Тем более, это не площадка для виртуалов.
Тематическому общению на выбор предоставлено много чего. В данном случае тот же пэйнарт, но - где бы это ни происходило (исключая, возможно, месседжеры) - возможность банить/жаловаться останется. В реал надо топать, в реал. Не представляю себе доминанта исключительно по вирту.
Это как виртуально пиццу есть.

Легко. Не по времени, а по числу сообщений.
Например, после “грубой” фразы фразы прочитано еще 3 сообщения (без факта жалобы) - значит такой стиль норма для этих людей.

можно вообще всех прогнать, оставить одних вежливых стесняшек вроде меня, но смысл ?

Зашибись логика, прям как в анекдоте:

– Гиви, у тебя аквариум есть?
– Нет.
– Значит, ты пидорас.

Вполне достаточно просто соблюдать установленные здесь правила.

если пара людей общаются и не жалуются друг на друга - значит им так и надо.
Имхо вполне логично.
Другое дело что систему придется заставить считать сообщения, и это не обрадует разрабов.

Посмотрите на ситуацию иначе: например, ему удалось ее заинтересовать, а потом стиль начал надоедать. Или поиграл-бросил, чем оскорбил:

Все ок, пока жив контекст, а потом…

На ваши нейтральные сообщения типа “Привет”, “Как дела?” когда-нибудь жаловались? Наверняка да, и спасала нейтральность - ушло в зелень, и все. Отсюда

не выглядит так уж несовершенным. Люди и их живые эмоции - не игрушки. Правила знал до того, неумение необидно прекратить общение обернулось убийством аккаунта. Все логично и правильно.

Сам нередко оказываюсь в роли брошенной игрушки, но это не повод насрать в шапку своему компаньону (даже временному).
Не знаю, жаловались ли на меня (кстати очень жаль, что этого не видно), но делами незнакомых мне людей никогда не интересовался )))))

меня вон волшебная девушка бросила, поставила в игнор, мне теперь ее забанить надо ?

я не настаиваю, сам грубости я не люблю.
Но сегодня наступили на свободу zTS4, завтра наступят на мою.

1 симпатия

Не надо разбрасывать свою свободу перед свободой других, только и всего.

Киньте номер анкеты в личку, отвечу да или нет. Без деталей.

если это было по обоюдному согласию, не вижу здесь ничего плохого.

любопытно, но спс нееее )))
было бы неплохо для юзверей сделать уведомлялку о жалобах, в воспитательных целях.

Она есть. называется “капча”. А на пустые жалобы капча не вызывается.

т.е. если на меня были жалобы - появляется капча при отправке след сообщения ?
да, было у меня такое, причем писал по своей возрастной группе и удивился капче.
на самом деле все это непонятно, ну появилась капча… логичней было бы видеть на какую фразу пожаловались и понять в чем была ошибка

1 симпатия

Если на вас пожаловались, и

  • по жалобе вынесено решение “наказать”, либо
  • система безопасности определила сообщение как аналогичное наказанному ранее, либо
  • система безопасности посчитала его оскорбительным, либо
  • система безопасности распознала отправку фото в начале общения -
    она выпишет некоторое количество баллов капчи.

У нас платформа для знакомств. А для более глубокого и уж тем более специфического общения, будьте бобры. Быстрые, не подразумевает долгих переписок. Правила есть, их нужно читать. Самое важное в них вынесено в самый верх. Самое самое важное выделено словом важно. Слово важно выделено капслоком, потому что следующая за ним информация важна. И если кто-то считает, что читать правило не важно, то нам не важно, что чью-то анкету заблокировали за нарушение правил :hugs:

У нас люди в шутку интересующиеся ценой услуг собеседника, автоматически улетают в бан. Люди в порыве ярости оскорбляющие собеседника, тоже. Люди, просто привыкшие материться могут быть заблокированы автоматически просто так, даже если это никого не оскорбило.

Удивительно, как вы упрямо не слышите рынок )))
И пытаетесь ограничить роль сайта до “мы вас познакомили, валите в реал”.
Уже не раз писалось, что людям нравится тут общаться, это ведь вашу посещаемость увеличивает.

ок, у меня была пара ситуаций, когда девушка после обмена фото пишет что любит много и люто трахаться, просто трахаться Карл ! Одна даже сказала что почти все равно с кем.
Лет в 20 или в 60 (наверно) это было бы интересно.
Остальным же нравится сначала потрындеть, секс от этого вкуснее.
Хотя не факт, что я прав.

Про рынок это отдельный интерес. Специфика не позволяет. Вот договорились вы друг друга оскорблять, написали ей “я выебу тебя как шлюху”, а она вам в ответ, “да, я буду твоей шлюхой” - всё …

Вы оба забанены без предупреждения и навсегда.


Это общий пример, сюда влетает масса других ситуации про “общение на сайте”. Если у кого-то получится сделать лучше, то вперед. У нас не вышло, и мы особо уже не стремимся. Поэтому у нас такие правила. То что есть создавалось почти десять лет. Такие крупные проблемы как упомянутая либо не решаемы, либо их решение будет не рентабельно во всех смыслах.

Попробуйте, тоже споткнетесь.

ЗЫ: я бы предложенное поведение использовал для спам атаки, когда собеседник уже не может пожаловаться. А вы бы дальше лепили костыли поверх


“- я выебу тебя как шлюху”
“- да, я буду твоей шлюхой”

Сомнительный диалог для начала знакомства. После знакомства, разработчики проекта настоятельно рекомендуют обменяться реальными контактами, и продолжить общение где будет удобнее. Либо продолжать общение на нашем сайте в нормальном ключе - с соблюдением простых Правил.

  • без личных оскорблений
  • без намеков на взаиморасчеты

Как бы основных правил только два. Их соблюдать вообще легко. Игнорируйте любые темы касающиеся денег/проституции, и подбирайте слова, если хотите выругаться или проматериться. Слово шлюха одновременно и личное оскорбление и непосредственно относится к проституции. Здесь комбо.

Материтесь сколько влезет

До тех пор, пока ваши слова не становятся личным оскорблением. У нас никого не банят за маты в общении, но если жалоба воспринимается как личное или преднамеренное оскорбление - ищите другую платформу, потому что вас забанят очень скоро.

Соглашусь, ибо у вас есть опыт ведения такого проекта и практического решения проблем, особенно с оскорбляльщиками (не знаю как их назвать правильно… доминаторы-унижаторы ?), а я просто теоретизирую :slight_smile:

Но позиция “сайт не для общения” тоже не совсем верная. Нередко совершенно нет желания давать свои телеграмские контакты (и тем более встречаться), но потрындеть бывает увлекательно.

В чем-то конечно в такой ситуации есть свое очарование: знакомишься здесь, а при симпатии (любого вида) переходишь … ну куда-то еще.

7 дней. после этого пожаловаться не получится