Месть обиженных

главная цель сайта - познакомиться и свалить в реал. Остальные возможности это побочный продукт. Так же как и с емайлом. Основная цель, которая ставилась при создании - доставить текстовое сообщение. Потом к нему прикрутили возможность передавать файлы. Дальше пошло добавление хтмл и т.п.
Общение возможно, но

Мир только телеграмом ограничивается? Не раскрывая свою личность есть множество способов вести беседу. И при этом там вообще никаких злых дядек и тетек модераторов нет (кроме общающихся сторон).

например ? интересует “множество способов”, не напряжные для простых смертных, при этом не явл дырявым дном ).

Вообще про телеграмм мои слова были как про мессенджеры вообще, не было желания приводить весь список, пытался сказать что нередко нет желания светить даже свои временные акки, никакие вообще.

  1. тот же самый емайл вполне подойдет.
  2. множество свободных чатов, форумов
  3. не взламываемых систем не существует. Весь вопрос во времени и средствах, затрачиваемом на взлом.
  4. ни у кого (кроме, возможно вашей жены/мужа) не возникнет желания читать ваши сексуальные беседы. Ибо это не принесет денег взламывающей вас стороне (см п3)

эммм… а как вы себе это представляете? Даже на freedomsex для каждой анкеты создается свой уникальных идентификатор (что является временным акком в вашей терминологии).

ок, буду более точен в формулировках ))

пытался сказать что нередко нет желания светить даже свои временные акки, никакие вообще, кроме текущего на этом сайте )
Т.е. я вижу freedomsex вполне самодостаточным сайтом. При переходе в реал - узнавал людей просто по внешности, без обмена телефонами и пр.

в остальном согласен, мои похождения никому не интересны.

http://docs.freedomsex.info/blog/#/Конфиденциальность

Использовать сайт для конфиденциального общения не рекомендуется

Разработчики взяли на себя ответственность в разработке сервиса для осуществления максимально быстрых знакомств, без регистрации, с возможностью анонимного общения. Для разработки защищенных каналов связи и хранилищ данных необходимы значительные ресурсы и финансирование. Такие затраты должны быть оправданы и востребованы. На сегодняшний день существует достаточно сервисов гарантирующих или стремящихся обеспечить высокий уровень конфиденциальности в общении. Но, за всю историю существования интернета, не было создано ни одного защищенного сервиса, гарантирующего конфиденциальность хранения данных. Ожидания подобного от разработчиков простого сайта секс знакомств изрядно завышены.

Избегайте высоко компрометирующего общения

Проект создан для реальных знакомств. Быстрые знакомства не подразумевающие длительных онлайн переписок. Использование сайта для вирта сопутствующая возможность, а не предназначение. При имеющейся возможности вирта, на сайте отсутствуют какие либо специфические способы или средства защиты собеседников решивших начать высоко компрометирующее общение с возможностью его записи и публичного воспроизведения(опубликования) любым из них. Начиная такое общение, вы делаете это на свой страх и риск. Переводите виртуальное общение, если ваша цель именно вирт, в другие мессенджеры или соцсети, позволяющие более точно идентифицировать собеседника в случае нарушения ваших прав.


Изначально проект стремился быть более лояльным к оскорблениям, но у нас не вышло, так как именно следить за тем, кто кого и по какой причине оскорбил, на бесплатном сервисе, невозможно.

1 симпатия

мне интересно, у кого-нибудь здесь были быстрые знакомства ? ))) быстрые знакомства - это скорее в баре/клубе/концерте, или даже тиндер.

по общению я никоим образом не чувствовал ущемления на сайте, но таки должен, точности ради, написать:
Те, кто знакомятся в инете, независимо от социальной группы, более внимательные терпеливые и усидчивые, и более осторожные.
Большинству нравится сначала пообщаться.

Имеется критична асимметрия - вы парень, вам сложно.
А девушка может найти за 1 - 15 минут

1 симпатия

может. Причем сразу сотню.
Но согласится ли она сразу контактами меняться и переходить в реал ?
я сомневаюсь.
Не, я хз, может быть просто я страшненький, и в моем мире розовых пони в моей реальности именно так ))))
Со мной подобное крайне редко происходило.

моя Речь о том, что улучшать ресурс “по рекомендациям парней” бесполезно, он и так хороший. Не было ни одной претензии от девушек последние лет 5 наверное.

1 симпатия

аахах, мне нравится ваша нескромность ))) Да, ресурс хорош !

претензии от девушек ? всего пару дней назад слышал фразу : да ну, надоело просматривать кучу приветствий от старых извращенцев и озабоченных.

1 симпатия

Причем здесь сайт, эта претензия к людям в возрасте или с особым мировосприятием )))

  • Здесь человек явно не указал критерии поиска по возрасту

Зачем просматривать приветствия от людей, не подходящих вам по возрасту - настройте поиск. Про озабоченных извращенцев, так это вообще высший троллинг. Вы думаете кто-то поверит в то, что это реальный отзыв реальной девушки? :stuck_out_tongue_winking_eye:

воу воу )) а как же восприятие критики ?
это ответ на

Именно сайт сделан так, что не обрезает приветствия, которые пишут люди вне искомой целевой группы.
Вы сильно болезненно воспринимаете критику.

Далее.

А вот это уже серьезней.
Вы прямо подвергаете сомнению мои слова, обвиняете в троллинге ? Я верно понял ?
И зачем это мне нужно ? Следующее обвинение будет в стиле “ты рука кремля” ?

А так хорошо общались.
И да, девушка вполне себе реальна, я видел ее вживую, дальше кофе дело не зашло (но и не было целью).

Кстати фильтр по возрасту не работает. Я вполне себе вижу акки 16-20 летних, девушкам же может писать любой возраст, хотя и отображается при этом серым.
И да, фильтр по возрасту конечно же у нее стоит.

В администрацию пришла жалоба: «Напротив моего окна - женская баня, это мне мешает!» Приехала комиссия, смотрят в окно:

  • Ничего такого не видно, что бы могло вам мешать…
  • А вы на шкаф залезьте!

дальше кофе дело не зашло (но и не было целью)

Смотрю троллинг в полном разгаре, всё по методичке :grinning:
Кофе пьют в кофейне. Едят в ресторане. Сладенькое в кондитерской.

Какие цели, такие и отзывы. Напишите в книгу жалоб кондитерской претензию, что у них не подают жареную курицу. О какой критике речь?) Такого жесткого троллинга не было наверное с год

какой методичке, что вы несете ?? жесткий троллинг ? кофейни булочные… wtf
Что ты мне втираешь ?
я реальный обычный чел.
Ты переоцениваешь свою значимость, я просто трындел, ниче не хотел ни донести ни доказать.
Пздц дружище, я в шоке от твоих слов, на кой хрен мне тролить тебя или твой сайт ? я здесь никто.
И это были ЕЕ слова и ЕЕ мнение, не мое, просто привел для примера.

Везде есть свои недостатки, это НОРМАЛЬНО ))) И невозможно нравится всем - это тоже нормально.
Ты неадекват ))))
ладно, я уйду лучше.

Она пришла на сайт, назвала Пользователей извращенцами и озабоченными, а вы выносите это в ранг КРИТИКИ и адекватных отзывов. Идите товарищ, идите.


И коротко, почему вы тролль

  1. Надоело - сказано 100500 раз, на поиски девушке нужно иногда не более 15 минут, максимум вечер. После этого сайтом можно вообще не пользоваться, он своё отыграл. Надоесть не может по определению. Уже здесь и вы и написавший отзыв либо тролли, либо вы вне ЦА, и ваш отзыв не имеет веса.
  2. просматривать кучу приветствий - у кого какие цели, тот тем и занимается. Но здесь отзыв не связан с реальностью. Цель отзыва - провокация.
  3. от старых извращенцев - человек настроил фильтр по возрасту, видит что контакт выделен серым, видит цифру указывающую на возраст собеседника, и … Открывает чтобы посмотреть. Тут либо психическое расстройство, либо отзыв не связан с реальностью, его цель - провокация.
  4. и озабоченных - мне тут вообще него ответить, так как все пункты выше доказывают, что вы тролль. А в этом конкретно это подчеркивается :sweat_smile:

Идите.

Ого вы тут дискуссию развели. Странно… парень озвучил чужое мнение, без своей оценки даже, и его за это записали в троли. Этот модератор действительно болезненно все воспринимает, на параноика похож, хотя в подобных уникальных проектах такое поведение нередко встречается, у многих гуру/лидеров/учителей бывает опасность свалиться в параною и культ своего проекта

зы.
нет, я понял, это вы его затроллили, причем легко и успешно )))
Хм непонятно только, зачем.

2 симпатии

хоспаде, ты походу конченый наглухо идиот, зацикленный на своем проекте.

я не пытался тебя троллить, эта хуйня вообще не в моем амплуа, левый чел из левого далекого города (я не из твоей московии) зашел потрындеть и выгреб блять админского говна себе в морду.

Цель отзыва ? какого к хуям “отзыва” ?? Это НЕ отзыв.

МНЕНИЕ было озвучено мне в личное беседе, людям нормально иметь свои мнения, обмениваться мнениями - тоже нормально.
Кого она провоцировала ? меня ? так нет.
Тебя ? так она даже не заходила на этот форум.
Нахуй ты кому сдался провоцировать тебя ( да и я тоже), мы попили кофе, потрындели и разошлись.
Заметь попили НЕ в кафейне, а в кафе. Для тебя это так необычно ? Кофе даже в супермаркете можно попить, и метро, и в аэропорту… бля, да даже в мебельном магазине !
Не, бля, методички приплел, ты больной чувак :slight_smile:

Причем смотришь на женщин как на животных тупых или шлюх, уж знаю.
Думаешь они тут ебарей ищут, абы кого кто вдует ? 15 минут ? Типа им надо фото, парой фраз перекинуться и пиздовать трахатьсья ? Какой же ж ты олень.
По жизни неудачный опыт с женщинами, в каждой видишь примитивную шлюху ?
Низкого же ты о них мнения.
Ну оставайся дурнем с такими взглядами.

суука, с вами, ебанатами такими, блять уже который год пытаюсь бросить материться, но блять твари ж тупые раздражаете пиздец.

это ж додуматься слова про “попили кофе” считать троллингом, я в ахуе, настолько тупых (или наглых тролей) давно не встречал,
обиделось оно, ой ой одной из девушек что-то не понравилось, нужно бежать доказывать что она троль, посмела высказать негативное мнение, трагедия )))

Сайт хороший, а ты убогий и жалкий, и мировосприятие у тебя мерзкое. И это грустно. И мне тебя жаль, дружище. Но еще больше жаль тех, с кем ты контактируешь, видя в людях лишь гадости и никому не доверяя.

и упиздую теперь я с вашего форума, ибо низзя тут перечить главному Одмину )))

В смысле нельзя? Да перчи ты сколько влезет :kissing_heart:
И не ушел же))

Кого я вообще хоть раз выгонял?


На самом деле здесь всё очень просто. Отзыв, по моему мнению, ничтожен и бесполезен по своей сути. Вы говорите мнение, а озвучено оно в контексте претензий, перечитайте. Что вижу, то пою. По тексту невозможно воспринимать эмоции и личности собеседника.

А дальше упреки в том, что я не воспринимаю критики. Именно критики. Вы не улавливаете последовательности. Сначала приводится противоречивое мнение, далее оно возводится в ранг критики всего проекта и разработчиков.

Возможно гражданин это случайно, но я что вижу, на то и отвечаю.


@rep - ну озвучил ты мнение. Любое мнение достойно быть услышанным, но конкретно это не имеет в себе ни капли конструктива, а это уже моё мнение. Смысл тогда в чем?

Да, так и сделан. Но в списке явно спрятано за серым фоном всё то, что вам возможно не подходит. Это действительно так сделано, вопрос уже поднимался ранее. Меняться это не будет.


А что про отношение к женщинам, сексом можно заниматься и в кафе, и в метро, и в аэропорту. В супермаркете сложнее, в мебельном магазине чуть проще. Крайне часто, если девушка с вами начинает общаться/разговаривать, и гулять вместе, она готова с вами переспать. Запишите где нибудь пожалуйста, девушка принимает решение о том, будет ли у вас секс или нет в начале первой минуты первого свидания. И ей не важно вовсе что вы потом говорите и на сколько у вас развит интеллект, серьезно. Но вот ждать пока вы “сообразите” будет далеко не каждая.

  • и это уже не моё мнение, а доказанный факт

я тебе озвучил мнение 1 девушки.
ты мог хмыкнуть и жить дальше.

Ну максимум ты мог подумать “хм всем не угодишь” и жить дальше.

какой в этом конструктив, бля ?
я пришел просто потрындеть )) и просто трындел, БЕЗ конструктива )))
просто так )))
Я вообще ничего не возводил в ранг, тем более в ранг критики проекта.

Возьми любую самую охрененную вещь, явление и т.п., всегда найдутся люди, которым оно не будет нравится.
Это нормально )))

Подобные ситуации не вписываются в твой шаблон, да )) ?
люди просто так не трындят, да )) ?

а ты развел тут децкийсат, обидки, доказывания, обвинения… зачем ?
И это глава проекта так себя ведет.

те предложения, которые я высказвал, а ты отвергал… ну я высказал свое мнение/мысли, ты отверг, ну и ладненько ))) я предложил, ты обосновал отказ, ну проект и так неплох, и мне лень чего-то доказывать.

считаешь, девушка в 1ю минуту решает ? ну и ладненько, считай ))
не важно, что чел говорит на встрече ? Ведь совсем рядом здесь есть топик Рины, где она говорит о несущем пургу молодом человеке.
Ты не знаешь женщин вообще, но считаешь себя гуру ))
Нет, конечно возможно в конкретно твоей социальной группе в конкретно твоем окружении все именно так, как ты сказал.

мне нравятся интересные людишки, совершенно разные, и интересно-бацнутые вроде тебя - тоже.
Уж слишком ты прямолинейно-нудный, перевел обычный трындеж в спор ни о чем.
Причем я осознаю, что ты нихрена не воспримешь из того, что я тебе написал )))

трындежом (и секасом с интересными девчонками) я отвлекаюсь от рабочих стрессов, самый сложных из которых - ожидание, но иногда увлекаюсь и залипаю на какие-то ресурсы.

ну теперь всьо, сваливаю, не побеспокою тебя больше ))
всем спасибо за общение, парни и девчонки, всем счастливо.

Ухххх!!!как тут горячо у вас!!!оххх!!!надо охладиться. Хочу сказать .Можно?только без грубостей .я сижу на сайте и общение только там !!!я не даю , номер телефона !не даю другие контакты !я не шлю больше 1 фотографии.я встречаюсь только в определённых местах , в определённое время , если я не могу приехать заранее об этом говорю .Почту я даю , только проверенным !!! Людям хоть она и фейк !если вдруг я теряю общение с человеком , а он изначально был интересен , я создают новую анкету с тем же именем и желаниями , еще договариваюсь на кодовое слово ну например , первое слово его сообщения это -Зелёный .и я понимаю , что этот тот с кем я вела диалог .На счёт извращенцев и т.п. первые сообщения Оцени , Пососи , Трахнемся …просто удаляем и забываем , проблем то .:wink: Кто ищет тот всегда найдёт !!если потерялся человек -Значит не судьба :wink:

2 симпатии