Лагает сайт )))))) freendom-sex

Ну и чем можно зацепить анкету, зачастую без фото (которое надо ещё разобрать, кто/что там) и с парой желаний стандартных? Корпоскулярно-волновой дуализм предложить обсудить?

1 симпатия

Я бы сразу ответила! :joy::rofl::joy:

А ещё я люблю когда мужчина с чувством юмора. Вот кажется тупой подкат, а я не могу на него не среагировать. “Ну дай полизать, жадина!” Или вопрос : как чувство юмора сочетается с сексом? Мне сразу хочется ответить. Но это конечно индивидуально!

Ну вот напишет чел “дай полизать жадина”, ответишь, а на той стороне интеллекта будет только на уровне просьбы, либо вообще дрочер обыкновенный, что более вероятно. Не, если конечная цель пообщаться с такими, вопросов нет, только потом почему-то пишут даже вот тут, что сливаются люди или в реале двух слов связать не могут :man_shrugging::grin:

А может так?

  • иди ко мне мой сладкий сахар. :grin::rofl:

Кто же вас так обидел? На той стороне интеллекта оказался очень хороший мужчина. :joy::rofl::joy:Мой коллега с работы.))) Да мы только общаемся. Но почему бы не поговорить с интересным собеседником.

Интересный вывод, а почему Вы решили, что меня кто-то обидел?) Раз уж такая пьянка пошла, я тоже могу в выводы, основанные ни на чем - почему же Вы такая одинокая?)
Вопрос то был именно про игнор нормальных учтивых приветствий и требование девушек к клоунаде вокруг их текстовой анкеты, просто напоминаю)

Ну наверное потому что нормальные учтивые приветствия бывают разные!) И много парней просто ставят шаблоны! Если приветствие написано своими словами то я всегда отвечу. Одиночество это моя боль! Вы прямо в точку :joy::rofl::joy:

Если оно нормальное учтивое, то если оно будет разным, т е другим, это уже не будет нормальное учтивое приветствие же😅
Ну шаблоны да, я всегда пальчиками вбиваю, только толку)

Будет, будет. Надо просто хотя бы слова в шаблоне местами менять. Не : Привет! Познакомимся? А:Познакомимся? Привет! А то такое впечатление складывается что сидят парни на сайте и всем подряд рассылают шаблоны! :joy:

Ну и прально делают по сути, шанс отклика около нулевой, а придумывать по 5 мин индивидуальный опенинг для каждой анкеты плохая идея, КПД вообще дно пробьёт. Вот был бы отклик 100%, тогда да, имел бы смысл поэму сочинять)

Ох! Никакой в вас романтики!А как без неё на этом сайте? :joy::rofl::joy:Вот Васечкин то тему для спора подкинул!

А какая может быть романтика к текстовой анкете? :joy: Ладно бы как на обычном сз, фотки просмотрел, там была, это делала, в глазах видишь душу, описание отражает твои взгляды. А тут только Вика 30 “секс без обязательств, встреча по симпатии”, мама я влюбился! :sweat_smile:

Вот я же говорю : вас кто то обидел! Вы даже шутки не воспринимаете. Что я например должна у себя в желаниях написать чтобы в меня сразу влюбились? Я же за этим сюда пришла:joy::rofl::joy:

Хм, боюсь разочаровать, но это Вы какраз не поняли ответной шутки :grin:

Вы не бойтесь меня разочаровать! Я всегда спокойно принимаю критику в свой адрес. И могу признать свои ошибки. А вот кто-то нет😂

Миниатюра хромой и слепой обсуждают поход в горы.

3 симпатии

Да старая стала, ворчливая!) Пристала чего то к человеку! :joy:Это всё моё одиночество и недостаток секса! :joy:Вот и не успеваю за мыслью других)))

1 симпатия

Стандартные учтивые приветствия не проходят просто потому, что тут на одну девушку 30 парней. И ей, наверное, раз в 10 сек приходит “Привет, давай знакомиться!” или “Привет, познакомимся?” Логично, ,то 99% такого улетает в игнор. А когда приходит какая-то, пусть даже дичь, то она невольно цепляет глаз.

А вот тут не соглашусь. Если есть чем зацепиться, хотя бы даже по желаниям и возрасту, шансы на ответ повышаются уже до 50 на 50. Но обычно зацепиться, к сожалению, не за что.

1 симпатия