Куда делся "Online?"

Вчера что то сломалось. Пользователей с отметкой “Онлине” - 5-6 вместо 2-4 экранов.

@jonny_don (@varwarian или как ты сейчас) может быть посмотрит
@Grian проект в последние пару лет живет кое как. Вот тут объяснение Нормальный человек такое не сделает

Я посмотрел, моя анкета была онлайн два дня назад. Хотя, конечно, я на сайте в данный момент.

Всем привет. У меня живых в онлайне вообще нет. Мой собеседник пишет мне, а сайт пишет был онлайн -3 дня назад.
Будем ждать, может починят.

Видимо чинить не будут…Так и народ разойдется

Может нужно на почту написать?
[email protected]

Сайт грузится у всех? Я сегодня зайти не могу.

Писал тут про это уже несколько лет назад. Видимо пора делать свой сайт.
На текущий момент домен куплен как несколько лет, есть микро лендинг говорящий что скоро открытиы, наработки фронта, бэка. Но всё руки не доходили продолжить заниматься. Если есть желающие начать делать (тестировать) новый продукт, вэлком. Пока надо будет создать инфроструктуру вокруг сайта. Как пример - форум для вопросов и ответов.

Хотел зарегистроваться с новой учеткой через почту нового сайта, но тут отключена регистрация новых )

Тестить - готов. Напиши где.

Я на котиках - работает…Только онлайн никого или пару человек.

Я не про сайт. Про форум. Сюда уже нельзя зарегистрироваться, подтверждение на емаил не приходит. Такое ощущение что заканчиваются ресурсы сайта (ноды выходят из сроя или почтовый сервер не оплачен/продлен). Если так, то остается ждать не продления домена и всё…

У меня нигде не работает((((

наверное. Человек поигрался в депресии и бросил.

Не знаю. И коты работают и оесекс. И под ВПН и без него.

Странно…спасибо за ответы.

Вообще интересно. Наблюдаю Онлайн у тех в 90% у кого нет города. Т.е. первая регистрация. Ну и Москва…))

у меня работает вот этот адрес

Спасибо за ответ, у меня ни один не работает… Не понимаю в чем проблема…

У меня работает, и онлайн показывает… Похоже Вам “историю” надо в браузере почистить