Кредиты доверия и действия администратора

Ах, вот оно где! Да, там есть. Но лично я в этот раздел вообще не захожу никогда. Кроме случаев подтверждения стать админом на текущем браузере. То есть один раз я там был с каждого браузера. И сейчас пришлось вспоминать, где это вообще находится.

Я в админке больше времени провожу, чем на основном сайте, там куда интереснее.
А сегодня так вообще залочил аккаунт после пары действий: проснулся, взял телевон, и минут через пятнадцать я уже Active/LOCK. Не понимаю, как это работает.

Если я правильно понимаю, вы не правильно понимаете что такое сутки :upside_down_face:

  • Суточный лимит подразумевает 24 часа.
  • Количество “попугаев” ограничено в 24 часах.

Не день/ночь и не утро/вечер и не сегодня/завтра.
То есть, да - вас может “блокировать” хоть каждую минуту.

Сначала поверил, но снова убедился, что не может. Методом дедукции пришёл к выводу, что разблокировка происходит раз в сутки, и очень похоже, что примерно в одно и то же время (6 или 7 часов утра). Притом лимит, действительно, считается за последние 24 часа. Что приводит к следующей ситуации.
Я в течение дня равномерно расходую лимит, начиная с 7 утра, заканчивая в 10 вечера - получаю блок. В 7 часов следующего утра я захожу в активную админку, совершаю ровно одно действие - и сразу получаю блок. Даже без начисления баллов. Ровно так я залочил админку сегодня. И я уверен, что админка не разблокируется до следующего утра. Как-то странно, не находите?

Наверно. Я не смотрел как там точно это работает сейчас.
Я не помню, кроме как сутки - лимиты есть и на другие периоды.

Понимаю, должно быть более прозрачно.
Но пока так.

Тоже пострадал от слишком бодрого старта) Пока знакомился с ресурсом и программной реализацией площадки , прикидывая информацию из раздела вакансий, не уследил что с активность - занулила рейт админки) Но я так понял это не конец) Интересный подход к реализации площадки такой тематики, креативное решение -создание песочницы модерации и администрирования сайта под самоконтроль со стороны пользователей, еще бы да поболее партнерок и самоокупаемость площадке поднять)) В чате я так понял живые редко появляются? И вот что хотел узнать я вижу страшные цифры но надеюсь это не те значения, скажите что у меня с рейтингом анкетки ID: 74943954 и статусом, все плохо я так понимаю если даже не авторизируется больще? И решаемо ли это, со всеми правилами ознакомился - нарушений нет кроме чрезмерной активности?

Просто на сайте сейчас проблемы, починят.

Благодарю за ответ.

Всё ещё чинят?)))