Кредиты доверия и действия администратора

только свистни - он появится!

Мне тут довеча упрекнули, что я что-то скрываю. Нет. При случае всегда стараюсь обращать внимание. При том соотношении анкет парень/девушка(а я бы ещё посмотрел на тот сайт, где оно выше нашего) знакомства всё больше походят на лотерею. Теперь вот мы ещё и денег предлагаем за “билетик” заплатить, что исключительно добровольно. Ваши заморочки на нашем сайте не имеют значения. Возможно, они не имеют негативного значения даже в большей степени, чем где-либо ещё.

Цифры по кредитам отображаются во вкладке “Доверие”. Остальные во вкладке “Достижения” в админке. Админом станете дня через 2-3 если не раньше - вряд ли это относится к недостижимым мечтам.


Администратор управляет всем сообществом. Просто одни Админы управляют ещё и другими Админами b z,en lheu lheuf d ;jgs. Всё стремится к полной прозрачности. Там есть всё, кроме критически конфиденциальной информации. Нельзя посмотреть переписку. Нельзя узнать IP пользователя.

  • Кстати. Вскользкий анонс. Вероятно появится инструмент публикации значимой для органов, и мало значимой для прохожих, информации о нарушителе. IP пользователя + User Agent
  • IP адрес указывает на конечное оборудование в сети. User Agent характеризует в основном браузер и операционную систему устройства.
  • И то и другой считается псевдо публичной информацией. Иногда расценивают непосредственно как общедоступные данные. Такая информация о вас доступна абсолютно любому сайту и узлу в сети.
  • Поэтому ни к персональным данным ни к конфиденциальной информации не относится. Некоторые форумы в интернете публикуют эти данные по умолчанию.
  • Посмотреть можно здесь: https://www.google.com/search?q=мой+user+agent
1 симпатия

Дык проблема в том, что я сам ещё себя не убедил, секса ли здесь ищу. Это несколько расходится с моим мировоззрением. То есть как бы да, ищу его, но если девушка мне начинает отвечать, то общение затягивается лишь если собеседнице интересно “поболтать о жизни”. В противном случае ей быстро наскучивает и она молча сливается.

Снова всё обыскал - не увидел такой.

В качестве шутки: с учётом количества трафика пользователей на ресурсах, посвящённых сексу, и имея доступ к озвученной информации, можно собирать вполне себе достоверную статистику процента использования ОС и браузеров, а потом идти к руководству и трясти ею перед носом: “В топку поддержку IE11!”
Жалко лишь, что мы в сегменте B2B, а здесь, что-то мне подсказывает, все в основном на мобильных устройствах сидят, что данному сегменту не свойственно.

Скажите спасибо что только 11 - некоторые предприятия и на 7 и на 6 могут работать.
У нас уже почти все на мобилках.

Количество кредитов доверия указано во вкладке “Доверие”…всего лишь один раз мышкой кликнуть или пальцем нажать) самый первый шаг перед тем, как попасть в “админку”)

Спасибо, но под IE7 я успел поверстать. Под IE6 верстал на тот момент мой коллега - после этого для него, кажется, не существовало сложных задач. Он даже Java с нуля за пару недель освоил и бэкерам помогал.

Ах, вы об этом… @Koala писал про “уже почти 500”, в то время как в упомянутом разделе у меня жалких 214 кредитов - остальное растратил в процессе безобразного поведения при знакомствах. Думал, что можно посмотреть оригинальное число где-то. Скорее всего, не дорос пока.

UPD
Уже 199 кредитов… после нескольких сообщений девушкам. Удивляюсь, насколько я свирепый нарушитель.

Хм… а не заблокирована ли моя админка, часом? 74215347
Сегодня почти весь день от нечего делать разгоняю “негодяев”, ставлю наказания и защищаю незаконно обиженных, но ни кредит доверия не отрастает, ни какого-либо другого продвижения не вижу, кроме частично недоступного функционала в админке.
@Koala, @marin, можете глянуть всевидящим оком? Я где-то снова накосячил?

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Сделайте перерыв.

То есть ничего серьёзного? Просто по-маленьку читаю форум и натыкаюсь на чужие штрафы в количестве -1000, -2000… что бы это ни значило. Видимо, снова переусердствовал. Лучше бы книжку почитал по женской психологии - авось научился бы чему.
Спасибо за ответ!

Да, просто помните о суточных лимитах.

Снова всё обыскал - не увидел такой.

Поиск-Общение-Знакомства-Доверие
На главной странице…

Эти данные находятся в профиле. А выше был приложен скриншот, как оно выглядит

Патч [3.6.3]

Информация о состоянии “лимитов” теперь доступна. В интерфейсе на сайте добавлено уведомление о достижении лимита. Доступно пока на тестовом сервере.

Обновление в течении 1-2 дня.

Спасибо за информацию! Надеюсь, отныне удастся держать себя в рамках.

Продолжаю пытаться разобраться, куда делся чат, алерты и лог решений в меню администратора. Возвращается ответ 403. Сейчас я “Кандидат в администраторы”, но при более низком звании мне эти меню были доступны. Это была демо-версия доступного в будущем функционала? Или что-то просто поломалось? Или что-то просто починилось?

Стабильно блокирую себя ежедневно. Уведомления пока что ни разу нигде не увидел. Как оно должно выглядеть, хотя бы? И где его искать?

В верхней части экрана, с правой стороны- колокольчик рядом с аватаркой

Админский мазохизм?)))

Screenshot%20(11)

Аааааа!!! Вон оно что!))) А я то уж нафантазировал себе)))

@MadBR - есть такое?