Кому как везёт со знакомствами?

А кто её вообще читает?.. Очень много советов идет по “отсеиванию” по данным анкеты или желаний. Но ни анкетные данные никто не читает, ни желания не рассматривают. А заполняют единицы. Эффективность предлагаемых мер, как мне кажется, очень не высока.

Так и я о том же :sweat_smile:

Абсолютно точно. Наш сайт только для смелых женщин. Иногда со стальными яйцами. Но чаще не из стали

1 симпатия

Если будут полноценный анкеты с пару тройкой фото, это даст дополнительные темы для общения.
А интересное описание вообще может поднять на пьедестал отдельную анкету.

1 симпатия

Чем “это” будет отличаться от остальных сайтов? И. Девушки фото загружать не будут. Будем все вместе собирать коллекции хуёв? :sweat_smile:

3 симпатии

Послушайте женщин, которые хоть и редко, но отвечают на форуме. Им бы пониже спуститься по пьедесталу. Им тысячи сообщений в день приходит. Будет 2-3 тысячи вместо одной, что это улучшит?)

Сайт крайне асимметричен. Желания парней “по сайту” чаще совпадают с “не желаниями” девушек. Вы хотите чтобы вам больше отвечали, они хотят меньше входящих сообщений.


Но вы продолжайте накидывать идеи. Не то чтобы я все идеи засираю…
Обычно одна из 100 рабочая :slight_smile:

2 симпатии

Благодарю за отзывы.

Ну хуи вообще в бан я считаю, неужели есть поклонницы их на авке?)
Про пьедестал это я про каченную анкеты парней, девушкам понятно это и не надо, из общей массы всегда легко выделить хорошую анкету с качественными фотографиями.
Так ли важно отличаться сильно от других сайтов?
По новой политике всегда за доп модерацию)

Как бы да :sweat_smile:

Я читаю. Желания тоже читаю, если совсем меня не устраивает, игнорю владельца. Хотя… возможно я просто все читаю,что попадается))

2 симпатии

Эмм, простите, а нулевые это как?

Хуже мужской письки на аве может быть только женская)) у мужчины. Или сиськи)) алё, дорогой, меня этим не привлечешь)))

1 симпатия

Девчачьи письки на аватарках девчачьих анкет тоже зрелище так себе.
А поговорить? ©

Вообще, по-моему, писькой с порога светить не очень удобно. Но некоторые так не думают))

Меньше, больше… Тут "меньше"не значит “лучше”. Все равно одно и то же будут писать

Чужими светят…

Уж лучше поговорить))

1 симпатия

“Сайт крайне асимметричен. Желания парней “по сайту” чаще совпадают с “не желаниями” девушек. Вы хотите чтобы вам больше отвечали, они хотят меньше входящих сообщений.”

  • сделайте “антижелания”

Это в смысле убрать список желаний и вместо него сделать список нежеланий?
Или два списка: желания и нежелания?

Два списка - на пересечении желаний и нежеланий лучше узнаешь человека.

1 симпатия

Ну вот не знаю, ещё второй список заполнять. И как бы не запутаться. А если чего-то не будет ни в одном из списков, куда такие желания относить?)

Кстати, решил глянуть статистику по заполнению желаний и фантазий. В моей местности заполняют на 75-80%. Ну если вычесть ахтунгов, то на 70% =)
Это реально очень большая доля! Приятно с такими девушками знакомиться.
АПД. А вот желаемый возраст заполняют менее 50%.