Карантин. Саморазвитие. Чтение

Вот сидим мы все на этом славном сайте. Пишем друг другу хочу куни, хочу минет, хочу тебя, хочу жжм, хочу ммж.
А кто то читал камасутру, от начала до конца? Если да то в каком возрасте и какие ваши любимые позы?)Если нет, то возможно стоит почитать и узнать , как называются часто используемые позы. Я читала эту книгу, мне было лет 14 , она была без картинок и я мысленно все представляла.
Давайте поделимся своими знаниями, расскажите какие позы интересны вам. Что бы из Камасутры попробовали?))
Давайте отвлечемся от масок и перчаток, и мило по беседуем. А возможно жарко и горячо =^•^=

Я хз как там у женщин. У мужчин пик оргазма приходится на момент эякуляции. Ну как пик… Вроде как максимум удовольствия. Весь оставшийся процесс за рамками - каких то особых раскрасок не имеет. Поэтому я как-то никогда в жизни с этими “списками” не заморачивался. Слабо представляю кому из мужчин они имеют решающее значение. От длины члена зависит. Когда девушке не нравится “вход” на всю глубину. Когда это может вызывать болевые ощущения, тогда “ищутся” подходящие позы, физически ограничивающие глубину введения. Для коротышей там сам список возможностей физически ограничен.

Из того что знаю/слышал - миссионерская+наезница+вариации доггистайл = 99% всех сексов. Остальное для развлечения, вплоть до “чисто поржать” :upside_down_face:

Кажется, это как владение иностранным языком. Можно удивить партнера, но разговаривать вы всегда будете на родном языке.

Это русская Камасутра.

1 Симпатия

Доггистайл я говорю проще - по - собачьи, только произношу эти слова или пишу их, а в голове песня : Ты говоришь, мой милый мачо, что очень любишь это делать по - собачьи… ( какие то еще там слова …) но я боюсь что я когда нибудь залаю. Вот так… Гав гав… Хаха)))

Заклинаю Вас, Ватсон! Держитесь подальше от торфяных болот!!

Бородатый в тему:
Мужик ну очень хочет секса, давно не было. Заходит в кафешку и к женщине за столиком:

• дай, а?
  • мужчина! Вы с ума сошли!!!
  • да я всю камасутру изучил! Хочешь позе бобра научу!
    Ну ей интересно стало:
  • давай!
    Зашли в первый попавшийся подъезд (парадную, если угодно), поставил ее рачком и делает свое дело. Она:
  • так это ж раком! Где ж поза бобра???
  • так ты перила-то грызи!
1 Симпатия