Как общаться чтоб не блокировали анкету?

почему блокируют анкету ? пробовал даже два раза поднять статус но деньги ушли и ничего не поменялось , развод что-ли ?

Пишите на [email protected], укажите ID своей анкеты, на который приобретали статус и приложите доказательство оплаты.

Операция 97439513 прошла успешно

Здравствуйте,

Оплата счета №97439513 магазина ‘x69.me’ (http://x69.me на сумму 4.9 Сбербанк RUR)

Еще раз:

  • пишите не сюда, а на указанную почту
  • понадобится номер анкеты, на которую приобретался статус
  • скрин квитанции прикрепите к письму.

вот доказательство оплаты. А анкету удалил потому что при попытке зайти , пишет что анкета заблокирована , и так два раза оплачивал , кажется что это какой-то развод!!!

  1. Вам кажется.
  2. Это не доказательство оплаты.
  3. Нет номера анкеты.

В ПОЧТУ !!! [email protected]

вы что издеваетесь ? это вам что-то кажется !!! я же говорю что анкету удалил по скольку была заблокирована , а по этой сылке почему-то не проходит

Это вы издеваетесь.
Впрочем, дело ваше.

да фиг с ним с этой анкетой , вы мне обьясните почему блокируются анкеты ??? при нормальном общении ,например ID: 75420808 вот этот почему блокировали ? или ID: 75445842 ??? ID: 75434447 …???

Система безопасности сайта блокирует. точнее скажет @marin.
Вы письмо на почту отпишите, я же не просто так советую.
Это не ссылка, а адрес для электронного письма.

спасибо . попробую

ну а так не понимаю по какой причине блокируют , что каждый день новую открывать ?

Система автоматически блокирует из-за их множества. Нельзя иметь несколько анкет

да их не несколько , а при каждом выходе , потом захожу и пишет что анкета заблокирована , вот и приходится новую открывать , а причину не знаю ? почемуууу???

Вы уже насоздавали анкет. В письме укажите ту, на которую купили статус, остальные больше не используйте. При открытии страницы сайта сразу нажимайте на кнопку войти и входите на одну анкету. После ответа от саппорта конечно

Потому что.
Если за вами нет явных косяков, после письма проверят статус оплаты и спросят на какую анкету его привязать, какую разблокировать. И больше блокировать не будут.

хорошо , спасибо , но пока мне так и не ответили

я со своей почты отправил письмо по этому
[[email protected]] адресу , правольно?

почему не отвечаете ?

Без квадратных скобок адрес надо вводить, письмо не дойдёт.
отвечает на письма один человек, который не всегда свободен. Ждите.