Как общаться чтоб не блокировали анкету?

Развод тогда в чём?

  • Анкеты со статусом НЕ БЛОКИРУЮТСЯ

А если вы купили статус на заблокированную анкету. Значит вы купили статус на уже заблокированную анкету. В чем тогда развод?

Я не покупал статус на блокированную анкету , анкеты блокируются после выхода , и когда же мне ответят по делу, во вторых я же написал фиг с ними с этими анкетами , вы мне ответьте почему вообще блокируются анкеты , я прислал несколько номеров анкет можете просто сказать причину блокировки ???
Да и по моему купить заблокированную анкету не должно быть возможности !
[marin] а вы как думаете ?

Вы не покупаете анкету. Вы покупаете статус. Анкету можно разблокировать после поднятия статуса, если это нужно.

Если вы ничего не покупали - в чем развод?

так я же говорю, 2 раза покупал!!!
и почему три дня уже прошло мне так и не отвечают?

Определитесь пожалуйста.

блин ,что определится? я же все понятно написал, два раза оплачивал, могу скриншот чеков прислать, но уже пятый раз спрашиваю чёрт с ними, вы мне просто можете ответить почему заблокировали те анкеты номера которых я прислал, и почему ваш админ не отвечает???

неужели так сложно ответить на простой вопрос, что вы всё вокруг да около

Разблокировать можно только анкету со статусом. Вы покупали стасус на две анкеты, которые заблокировали и номера их Вы не помните, верно? Без номера анкеты или же анкету без статуса нет возможности разблокировать.
Причины блокировки могут быть разные. За мультиакк (а именно за это вас сейчас блокируют) система блокирует автоматически. Что вы нарушили в самый первый раз - надо смотреть по первой заблокированной анкете.
Дальнейшие рекомендации: заведите новую анкету, приобретите статус (если уже есть номер анкеты со статусом, укажите её), напишите её номер на почту разработчику (адрес см выше) и приложите скрин оплаты. Если по ней возникнут проблемы, их можно будет решить.

номера этих анкет нет ,удалил. Что значит муллтиак? поясните пожалуйста,
и нельзя то что я оплатил на новую анкету статус поднять?

Можно. В чеке есть номер анкеты. Чек пришлите на почту разрабам.
И скажите номер анкеты или чек пришлите им.

Чек дублируется вам на почту обычно.

оправил чеки по почте, и когда ответят?

Читайте что написано в письме.

в каком письме ?

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста почему не могу зайти на свою анкету, набираю логин пароль и выходят цифры , вписываю пишет не верный пароль или логин

номер анкеты ID: 75480672

Очевидно, что не верный пароль или логин