Как НАДО писать первое сообщение

Приветствую многоуважаемый олл!
Тут уже есть и процветает тема, как ненадо писать первое сообщение… Предлагаю альтернативу - а как же надо? Чтоб дошло? Девушки, ваш выход!

2 симпатии

А их тут столько, что прям топик переломится :joy:

2 симпатии

Про коробку передач вы тоже запомнила, но в другой теме запостили.
Кде справедливост?

а я разве декларировала, что Справедливость существует?!))).
Кекс с коробкой передач - хоррор, а “самка” звучит как-то мило- интимно-порочно😋).

“Самка человека” было бы забавнее.

не придирайтесь!)))

Меня недавно распяли за то, что осмелился озвучить свои мысли по поводу таких мыслей не в моей голове. И раз в день копьём в печень тычат, припоминая.

Это объясняется индивидуальным “порогом” дозволенности.

"Здорова самка "…
Меня такое не заводит и если это первое сообщение , то этот самец мысленно послан :wink:
Надо писать с чувством и фантазией)

3 симпатии

это как?
“мадемуазель, позвольте вам впинтифлюхнуть?”

2 симпатии

Отличный вариант))) хаха))) в голос смеюсь)))

чо правда? даже лучше чем “привет самка”?
А если серьезно, то ответила бы на такое приветствие?

image

Я должен что-то сказать даже если меня не спрашивают.

АЯ шитаю! Пролистывая/игнорируя сотни “Привет” или “Привет. Как дела.” совершается катастрофа судеб вселенского масштаба. Первое сообщение не должно на себе ничего нести. И установление на него требований типа

  • Уникальное
  • Запоминающееся
  • Удивительное
  • Неповторимое

Это большая-большая ошибка.

3 симпатии

+100500 (10 символов)

Вам (девчонкам), конечно виднее. По мне так - нагло, противно, надменно и даже мерзко. Будь я женщиной - сразу же “послал”. Но я не она, так что…

Не согласен в корне. Тут, в другом обсуждении говорилось про то, что девушки получают десятки обращений в минуту (не мои слова). Так, как им из всего этого потока выбрать…стоп, скорее не так, как из всего этого потока выделиться парню, чтобы именно на него обратила внимание “она”. Конечно предлагаемые определения и мне не особо… Я считаю (личное мнение), что обращение должно быть, если не оригинальным, то, по крайней мере, привлекающим внимание.

1 симпатия

Это круто. Только не все об этом знают. А и умение скопировать и вставить текст ни как не связано с личностью. Я не говорил, что чтобы ответили, нужно выделиться - это так, если выделились, вам ответят. Я говорил, что судьба злая и бессердечная сука - вы не знаете кто там за приветом. Но при этом игнорируете сотни людей.

1 симпатия

Согласен, но не на все100. Потому как после, даже пусть, супер оригинального вступления, наступают “серые будни” общения. И я голову даю, что за пару тройку последующих фраз всё встанет на свои места. Обычно у того контингента, о котором идёт речь, дальше вступления просто интеллекта не хватает (он тупо заканчивается). Опять же (личное мнение).

2 симпатии

Так в этом и суть. Если человек не может никак поддержать общение, то у него все печально с фантазией. Ну, так сказать, самец пил пивасик в падике и умеет общаться только с такими же, как он. По обычному общению становится всё ясно) Не специальные вопросы, где можно придумать красивый ответ, а повседневный диалог)

2 симпатии

… и по мне - точно так же (это же был сарказмЪ). Посылать - много чести, не уподобляться же быдлу. Просто, в игнор и аллес!