Как НАДО писать первое сообщение

Ну если вы игнорируете сам факт знакомства посредством “Привет” или “Привет. Как дела” потому что неуникально, банально и без фантазии. О каком диалоге речь?

Ну, если говорить про меня, то я чаще отвечаю на “Привет”, чем на “Привет, как дела”, ибо это “как дела” носит чисто тактикульный характер. Лично я отвечаю, хз как другим) Вот, даме одной нравится, когда какой-то пузан ее называет самкой, хотя, вроде как это был сарказм) Так что у всех свои вкусы, как тут уже сказали)

И вообще,

Сасать на колени!

Выебу

Принято?

С чего такие выводы про "нравится":astonished:? Шо за наезды?! Выше, кмк достаточно чётко объяснила свою позицию.

Если по существу темы, то меня бы могло привлечь такое начало: 1. Адресное приветствие. 2. Далее, к примеру: Заинтересовал Ваш профиль, хотелось бы продолжить личное общение в переписке…, ну а п. 3 и последующие целиком зависят от респондента - его планов, обстоятельств и культурного слоя).

1 симпатия

Это же формальность.
“Хорошо” - обычно достаточно.
Или у вас всё плохо? Или вы врать себе не позволяете…

Вообще. Первые 3-5 сообщений, это же банальная формальность. И здесь начинается самый кошмар

  • Кому то важно наличие этой формальности: “Ты бы хоть поздоровался для приличия”
  • Кому-то это уже не нужно, и их давай сразу необычно и уникально удивляй

Привет

По началу, все прямые “предложения” вам кажутся резкими и неожиданными. И вас больше привлекают “Простые приветы”. А как наедитесь приветов, вы начинаете их игнорировать, и чаще отвечаете тем, кто сразу выразил “свою мысль”. Парадокс.

1 симпатия

Спасибо хозяин джунглей! - спалил тему ))) попробую на практике )))

И кстати, всех наших прекрасных дам - с 8м марта!

2 симпатии

Спасибо))) android всех девочек с праздником. Юхууу))

2 симпатии

Вот это мощно, вот эт я понимаю!))))

RINочка, солнце, ты супер!!! Целую тебя и поздравляю с первым и лучшим весенним праздником 8-е МАРТА!!! А так же всех “…присутствующих здесь дам…” )))

1 симпатия

Спасибо за такие ласковые слова)) мур мур))))

Пссс, у меня тут маски есть и медицинский костюм, приезжай, будем противодействовать коронавирусу.

Очень классно, респект)

2 симпатии

Уж лучше банальное “привет. Познакомимся?”

“Хочется верить, что ты сексуальна…” Неплохой вариант, по-моему

1 симпатия

Сегодня чуть со стула не упал… Слабонервным не смотреть! В желаниях у девушки - ‘Волосатое влагалище и анус’ как представил, чуть не стошнило… жёсткая мутация походу… Дальше зубастые пойдут полюбому

1 симпатия

Причём, изнутри.

ужас какой
хотя если вы трихофил, то это должно вас удовлетворить по полной :laughing:

Ещё один перл! Уретральный секс. Мужчины, хоть раз сдававшие анализы по теме, меня поймут… Вот какие затейницы, эти девушки!

Я знаю, что это… Но это же неприятно?!

каждому свое :slight_smile: некоторым и бдсм практики не приятны