[FS] Начиная с 03.10.2022 - Обслуживание инфраструктуры

Ну, а грохнуть кеш и куки, войти по номеру и паролю - никак?

Пробовал та же хрень. И с компа пробовал и ноута и где только не пробовал

У народа я смотрю тоже посыпались анкеты. Просто мало кто на форум заходит. Вернее даже не так) мало кто знает что есть вообще форум

1 симпатия

Джони в личку написал, но он что то 2 дня не заходил. Жду что скажет. Только он сможет разрулить эту непонятку которая началась

Блокировка снова сломана.

Что же,

Привет, интим общение (фото, видосы, вирт) ??за??. Мск, 19 лет, реал при долгом общении и симпатии (без ?). Дальше всё расскажу и покажу только в ТГ, тут ничего не будет)

Привет обучаю прогибу под псов и сквирту.интересно?

РОЗЫСК! Нужна мамочка-извращенка с доч.кой! если понимаешь зачем и есть мелкая! Сразу пиши возраст и сколько хочешь за нее)

Привет! Ищу девушку, с собачкой , для нечастых встреч, конечно с подарочками- 50К

Плати и конечно повторим))

Я мужик,ти понял?

Добрый день! Предлагаю заработок от 350 000 рублей в месяц + подарки, шоппинг, путешествия. Интим исключительно для меня. Заинтересовало?

и прочая, прочая, прочая - ваш выход, работайте спокойно.

Шантажисты и пидоры в женских анкетах, вам тоже можно.

Подтверждаю
Анкета на virt5 сломалась: данных нет, переписки тоже.

Всё в кучу. До вас писали про FS сайты. Вы пишите про V4 - это разные проекты. Если открыть V4 всё работает, анкеты на месте.

Джони а что по моим сообщениям? Помогите пожалуйста восстановить анкеты мою и собеседницы. Я там выше писал. Только на Вас надежда. Больше не на кого

Ну вот опять увалили сайт

Да не в первой. Все не могут доломать )))

И опять все легло проработав от силы 12 часов

Кис - кис. Когда все заработает?) у меня как началась самая жара… А тут такоооое!!!

Индексы проставятся, минут 30-40 приблизительно, но не совсем уже всё…

1 симпатия

Рин привет) у меня вообще анкета в блоке 2 недели((( хорошо что джони старается все исправить и починить)))

Запишите данные для входа - логин/пароль. Попробуйте “перезайти”. Заполните недостающие данные. Если нужно будет - поменяйте пол в анкете. При восстановлении пол может не “совпасть”…

Джонни здравствуйте. Проверьте анкету 72742800 логинюсь но сверху пишет «кто вы» диалоги есть (естественно не все) могу их открывать, но сообщение пишу и оно не отправляется. Можете посмотреть что у меня с ней?

Опять не сохраняется статус просмотра анкет (серый фон). Сначала фон меняется на серый, но потом снова белеет, например, если выйти с сайта.
@jonny_don

Большие задержки при отправке сообщений, точнее при отображении отправленного-полученного. Когда жмёшь отправить сообщение, само сообщение отправляется, но визуально ничего не меняется (то есть сайт как будто не отправляет) Когда создаётся новый диалог задержка около 10 минут. Ты написал, тебе ответили, но на вкладке “Общение” диалог не появляется сразу, хотя приходит оповещение о новом сообщении (красная точка + сигнал). Но само сообщение можно увидеть, что отправено, если зайти в анкете нового контакта в диалог.
@jonny_don

Да. да… Наблюдается уже три дня…Периодически…Люди тупо уходят…