Изменение архитектуры поиска FS

Так вышло, [как обычно] при обновлении инфраструктуры заодно подтягиваются изменения в архитектуре приложения. Поэтому, не приходя в сознание без очевидного завершения обновления инфрастуктуры, плавно начинается всё ломаться, так как заодно правится и код и архитектура.

Проблема с БЛОКИРОВКАМИ

Очень давно было принято не лучшее решение по архитектуре блокировок. Некоторый инцидент при обновлении инфраструктуры привел к активации “блокировок всего и вся”. Работаем над исправлением, но перед этим решено было

Обновить структуру блокировок

Всё уже почти готово. Все заблокированные анкеты по возможности будут разблокированы. К сожалению данные переписки, а возможно и данные анкеты могут быть утеряны. Это крупнейший сбой в работе сайта за всё время, и в не самое подходящее время.

Делается всё возможное

1 симпатия

Обновите страницу

Если у вас сохранились все данные в браузере, анкета будет автоматически пересоздана. Недостающие данные придется добавить вручную. За 2 недели переписки скорее всего уже очистились.

АНКЕТА Заблокирована

Если вы всё ещё видите такой баннер, сообщите здесь, я проверю. В течении пары суток большинство данных будет восстановлено.

1 симпатия

Джонни здравствуйте. Проверьте пожалуйста анкету 72742800 логинюсь но сверху пишет «кто вы» диалоги есть (естественно не все) могу их открывать, но сообщение пишу и оно не отправляется. Можете посмотреть что у меня с ней?

Так же если можно проверьте пожалуйста анкету собеседницы. Там явно неверная инфа стала после этого общего глюка ее зовут не Юля. И слетели все желания и предпочтения. Посмотрите пожалуйста 78924462

Отредактируйте+добавьте :slight_smile:

Джонни а что на счет моей анкеты 72742800. После глюка писался банер что заблочена. Потом через дня три банер пропал. Но стало все как я написал выше в сообщениии со скриншотом

Могу в личку написать логин и пароль от 72742800, чтобы вы посмотрели что с ней не так. Если дадите добро я скину в личные сообщения. Заранее спасибо, очень надеюсь что поможете решить проблему

Вам нужно просто обновить страницу. Выйти и зайти. Должно помочь.

Все пробовал, и чистил кэш и заходил с другого браузера, джонни давайте я пароль Вам в личные сообщения пришлю Вы сами посмотрите?

Прошу прощения за долго решение вопроса. Я попробовал исправить ошибку. При следующем посещении сайта оно должно сработать. Если нет, я уже быстрее помогу исправить ситуацию

Спасибо))) в е заработало) единственное пол женский стоял пришлось сменить на правильный. При смене выскочило сообщение что бан можно получить. Надеюсь не получу) потому что это была вынужденная смена. Т.к. неправильно просто было) спасибо Джонни)

Джонни а можете посмотреть анкету 78924462 не тоже ли там самое что и было с моей анкетой случайно? Спасибо заранее)

Я тогда сразу для всех поправил. Проверю на всякий случай

Большое спасибо)