[FS] Начиная с 03.10.2022 - Обслуживание инфраструктуры

Так же походу: “удалить” и “удалить наказать” Не работают. Удаляю собеседника, он снова мне пишет и я вижу сообщения.
На счет истории переписки, по моему она раньше удаляется.
Я вообще не понимаю.
Отвечаю, мне пишут. Я удаляю.
Мне пишут и появляются в диалогах, что я уже общалась с этим человеком. А истории переписки нет. И я вообще пишу и отвечаю, как с нового листа…

Подскажите пожалуйста что с анкетой 78924462. С понедельника не понимал почему она пропала из диалогов. И при подстановке айди в адресную строку чтобы хоть как то попасть в наш диалог - диалог отображался. Но если жмешь на саму анкету чтобы ее почитать. Там пусто. Я сперва не понял, пока сам блокировку не схватил. Видимо она тоже ее схватила. Объясните подалуйста что произошло с ее анкетой? Она точно правила нарушить не могла никаким образом. Ее онлайн не было 2 недели и она еще 2 бы не заходила точно потому что я знаю что человек уехал. Что творится с сайтом?

Зато время в диалогах починили! =)

Зато время в диалогах починили! =)

А тут ерунда какая-то -
изображение

Видимо, перестали быть ему интересным.

изображение

Да нет) мы с ней уже года 2 общаемся) это именно с анкетой какая то шляпа там вообще данные черти какие теперь пишет

Ну, по этому номеру я ее вижу так.
Может коллеги попробуют подтвердить или опровергнуть.

Я понимаю, но это явная хрень творится какая то анкетами. Очень ждем джони может увидит где баг пошел

изображение

Да я знаю) от старой просто пароль потеряла пришлось эту завести)

Мою глянь которую блокнули) ей она вообще старенькая 72742800 ну тут даже по номеру анкету видно)

Да живая она, походу:

изображение

Нет. Я ничего ни написать с нее не могу а вверху вместо имени написано кто вы? И нажимаешь туда и как новая регистрация как будто идет. Реально происходит что то непонятное

Вот так анкета выглядит

Ну, а грохнуть кеш и куки, войти по номеру и паролю - никак?

Пробовал та же хрень. И с компа пробовал и ноута и где только не пробовал

У народа я смотрю тоже посыпались анкеты. Просто мало кто на форум заходит. Вернее даже не так) мало кто знает что есть вообще форум

1 симпатия

Джони в личку написал, но он что то 2 дня не заходил. Жду что скажет. Только он сможет разрулить эту непонятку которая началась

Блокировка снова сломана.

Что же,

Привет, интим общение (фото, видосы, вирт) ??за??. Мск, 19 лет, реал при долгом общении и симпатии (без ?). Дальше всё расскажу и покажу только в ТГ, тут ничего не будет)

Привет обучаю прогибу под псов и сквирту.интересно?

РОЗЫСК! Нужна мамочка-извращенка с доч.кой! если понимаешь зачем и есть мелкая! Сразу пиши возраст и сколько хочешь за нее)

Привет! Ищу девушку, с собачкой , для нечастых встреч, конечно с подарочками- 50К

Плати и конечно повторим))

Я мужик,ти понял?

Добрый день! Предлагаю заработок от 350 000 рублей в месяц + подарки, шоппинг, путешествия. Интим исключительно для меня. Заинтересовало?

и прочая, прочая, прочая - ваш выход, работайте спокойно.

Шантажисты и пидоры в женских анкетах, вам тоже можно.

Подтверждаю
Анкета на virt5 сломалась: данных нет, переписки тоже.